Angelo4Ek S Nsk89

Можно ли девушкам в России служить в армии? если да, то где? И какое образование должно быть? Какие обязанности будут входить если нести службу?

Ответы
Ви
Виктория

Ангелочек, в армию служить можно. Я 12 лет отслужила в армии. С таким вопросом обращаются в военкомат! А там вам объяснят,что к чему! Только одно могу сказать когда идут на срочную там комиссия смотрит сквозь пальцы на твоё здоровье, а вот по контракту(как я),тут придираются ко всему(хотя ты знаешь что здорова) кругом вымогательство. Будь готова ко всему. Узнавай про каждого врача заранее(что ему нужно?) иначе не факт,что пройдёшь комиссию. Теперь комиссию проходят 2 раза одну по месту жительства.вторую в областном центре. Я не знаю где вы живёте ,поэтому точного ответа дать не могу не знаю ситуации

Дмитрий Сидоров

У женщин немного не тот склад ума для боевых действий... оптимальный вариант - прослойка между командирами штаба и полевыми командирами ну или бюррократические должности

Мужчина С Фамилией

Служить можно на вольнонаемных должностях, образование зависит от предполагаемой должности, обязанности - по уставу.

Di
Dimonstr

смотря какую службу и куда нести... а в армии российской кому как не девушкам служить... больше некому

Alexsandr

Не надо этого делать. Женщина для семьи. А уж как ее охранять- дело мужское

Ѻлегъ

барышня, обратитесь в военкомат, там Вам всё подробно обьяснят

Ma
Marat-Terkulov

а вы так рветесь в армию . не девушки это дело

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

По-любому можно. А все остальное не знаю.

Галина Дементьева

Чаще смотри передачу Служу Отечеству.

Константин Москаленко

обратитесь в министерство обороны....

Евгения Юнусова

большой вопрос для этого формата

Евгений Васильев

Конечно можно..как в Израиле.

Angelo4Ek S Nsk89

в Израиле армия для женщин мне кажется ровно такая же как и для мужчин

Евгений Васильев

Не обязательно. Но евреи все там продумали.

Татьяна Суровых

в гугле подробно всё описано

Солнышко Наида

ни чиго нет не возможного

Солнышко Наида

ни чиго нет не возможного