🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был ли Иисус женат на ком-нибудь? Если, ДА, - на ком?

Ответы
Марлен Масимжанов

Церковь скрыла ее имя, намеренно, но это не Мария Магдаоена! Она постоянно сопровождала Иисуса и была законной супругой... Сын Божий- это частичка Бога! Все мы, где- то дети Бога, люди все неправильно толкуют! Через Христа Бог ,пришёл на Землю, но это не означает, что лично- это физически невозможно и вот по какой причине! Если вам интересно?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НА Марии Магдалине.. Была даже в всое время церковь детей Ииссуса)) Дело в том что по законам иудеи тех времен проповедовать,учительствовать имел права только человек достигший 30 лет,женатый имеющий не менее двух детей..Иначе турма!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Распяли...За что?? Вспомните??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За Тебя СЫН Божий___За ваш вопрос.) Ну и за то, что Он смог большинство переманить на свою сторону!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О! ТОж..ЗА понимаешь за подрыв основной веры...

Денис Сбежнев

Ни на ком.... Глупости не спрашивайте)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Так я не от себя! "4. Жена Бога
Ссылаясь на ряд археологических находок и цитат из Танаха (еврейского Священного писания), некоторые археологи и исследователи Библии считают, что у Бога была жена по имени Ашера, а также, что древние израильтяне поклонялись им обоим. Идею о том, что древние иудеи поклонялись семейной паре, впервые высказал историк Рафаэль Патай в 1967 году. Затем в 2012 году исследователь Франческа Ставракопулу подтвердила его теорию. Ашера (или Астарта) - именно так звали могущественную богиню плодородия угаритской культуры (территория современной Сирии). Не так давно на Синае была найдена глиняная табличка, в которой есть фраза "Всевышний и его Ашера". Ставракопулу также утверждает, что в Ветхом завете, несмотря на неоднократные редакторские чистки и исправления, сохранились упоминания о женском божестве."

Последний Космический

богиня Астарта )))))) вы чего говорите, она была у многих народов богиней)), все это сказки или библейские мифы, и Всевышний просто один из богов у евреев, но не СОЗДАТЕЛЬ, все, что вы говорите, это есть в книжке боги и герои древней земли, откройте раздел древняя иудея))). Кстати Астарта у греков она Артемида). У одного из народов по фольклору она богиня и жена бога Баала, а сейчас по Гоэтии он считается демоном управляет многими легионами демонов.

Последний Космический

а может у богов 😄 )))), хотя я счас уже собираюсь в параллельный мир

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не шути так! Бог один - Иисус!

Последний Космический

это Ваше мнение, что Иса-бог, не спорю он классный чувак, но не более, он пытался как пророк сделать мир светлее, остальное все мифы народа израилева

Юрий Юрьевич

ну написано же на Марие

Юрий Юрьевич

Мария Магдалина, спутница его и первой явился он, читать нужно по внимательней

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мари́я Магдали́на — преданная последовательница Иисуса Христа, христианская святая, мироносица, которая, согласно евангельскому тексту, следовала за Христом, присутствовала при Распятии и была свидетельницей его посмертного явления Она стала такой, после того как ее каждый поимел в Иерусалиме, потом Иисус простил ее грехи и она приравниваться стала к святым

Юрий Юрьевич

ом... ну ладно, пусть так )