Nozi* Fa

Быт или не быть....

Ответы · страница 2
Defreeeze

А ещё говорят, что кризис среднего возраста бывает только у мужчин.

Ершова Наталья

Быт портит отношения, конечно. А быть нужно, это лучше, чем не быть.

Ольга Бахтина

другой раз это решает все проблемы, нет человека-нет проблемы

Ершова Наталья

Нет, я не на столько кровожадна.

Нина Мирошниченко

Это извечный философский вопрос, сколько людей, столько и мнений

Ольга Бахтина

а что вы с бытом делаете??

Анатолий Мюллер

Это смотря чему? А то подсватаешь себе какой-нибудь " головняк" !!!

Анатолий Мюллер

Нет,уж! Не хочу быть "керосинщиком".

Анатолий Мюллер

Милая женщина! Вы знаете,кто такой " керосинщик"? Это человек,который может подсоветовать что-нибудь ( например,быть,пить..итд) а потом ждёт и гадливо потирает ладошки.Быть или не быть, с кем быть...решать Вам самой! Я так думаю!

Ольга Бахтина

ой типа мне сразу легче стало

Анатолий Мюллер

А почему Вы так ехид..загадочно улыбаетесь? А ну-ка "расстёгивайтесь",что затеяли на ночь глядя?

Ta
Tanya141060

быть или не быть, так наверно, но если так, то конечно быть!!!!!!!!!!!

Alex Russo

Шекспир был-бы в восторге и в ужасе от сегодняшних ответов... 😉

Ольга Бахтина

Ага,но при чём тут Шекспир,вопросы быта его мало интересовали

Alex Russo

Даааа,я думал опечатка-у вас своеобразное чувство юмора..

Ольга Бахтина

Очень своеобразное, шоу "уральских пельменей" не люблю

Alex Russo

Я тоже не люблю-камеди,камеди вуман,даже волей не волей использую ихнии комментарии в повседневной жизни-как же я их не люблю... 😄

??
???? ??????????

есть много в мире друг горацио что неизвестно вашим мудрецам

??
???? ??????????

и мороженое на десерт ☕

??
???? ??????????

Сибирь на деревню дедушке Константину Макарычу

Ольга Бахтина

сибирь большая, может ко мне наУрал приедете?

??
???? ??????????

далеко, а завтра на работу

Ольга Бахтина

асегодня и не надо, я сама ещё на Чёрном море

Алла Швецова

По мне лучше не быть, чем БЫТ))) Но кому-то ж надо пылесосить)))

Ольга Бахтина

а если робота-пылесос купить?))))))))

Павел Агарков

..сама поняла что спросила?....мне букву Е спереди добавить?

Ольга Бахтина

кто как воспринимает, но ваш вариант впервые вижу, оригинальненько

Павел Агарков

...это не самый лучший....вариантов как всегда в РОССИИ нас - РАТЬ!!!

Павел Агарков

..об исконно РУССКОМ!!! ...ведь "кирпичу" все по плечу! не парься это я так прикалываюсь....

Александр Чернов

скорее быт...он страшно засасывает..и чувства в том числе...

Александр Чернов

я правильно заметил...быт без мягкого или это опечатка?

Галина Погорова

Внеси фантазию в свой быт, и сделай сказку из мытья посуды

Ольга Бахтина

вот ещё посуду у меня муж моет

Элеонора Зейналова

От быта нам никуда не деться, а вот быть - это только от вас

Елена Архипова

лучше быть,быт может увести ..........не буду говорить куда 😄

Ольга Бахтина

а куда? это самое интересное

Ольга Бахтина

а куда? это самое интересное

Елена Архипова

только к повседневным потребностям( спать,есть,размножаться) ........конечно личность формирует культура и общение,думаю,сейчас многим не до этого

Gv
Gvozdevsergei.sg

Жид или нЕжидь? Новые слова изобретаете? Прикольненько!

Ольга Бахтина

разве быт-это новое слово?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Простите, сразу не разгадал глубины Вашего вопроса!

Ольга Бахтина

бывает, смотришь -обычная роашка, а оказываеся....

Sonador Nik

хорош дюздимону мочить))) а вааще не знаю че скажете?)))

Ольга Бахтина

а при чём тут Дездемона? её уж точно быт не напрягал

Sonador Nik

Не знаю, вы дюздимону в той эпохе спросите, мож и скажет чего...

Айгуль Каракулова

Бедный мой Йорик. В его случаи были другие ценности)))

Ольга Бахтина

да уж вопросы быта его врядли интересовали

Салават Ибатов

Быт растолкать-туда-сюда, а быть бесспорно надо быть

Инна Панова

быт или не быт...быт,уют, дом. быть или не быть-быть...

Людмила

вечный вопрос, ни у кого не получалось еще решить...

Виктория Кузина

быт можно разбавить маленькими праздниками...)))