🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Откуда пошло слово МУСор ( о служащих правопорядка) - от сокращения МосковскийУголовныйСыск ( при империализме).. Но, Имперской России нет.. и вместо МУС появился МУР т.е. МосковскийУголовныйРозыск.. НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ОСТАЛОСЬ МУСор А НЕ СТАЛО МУРка или МУРок ???😂😂😂

Ответы
Св
Светка

патамушта мусор, а не люди, в основной своей массе в органы идет))