Анжелика Краморова

В кулинарном журнале стоит пометка "12+"что там.обнажённая курица?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

если серьезно-то запрещено оставлять маленьких детей с включенными электроприборами-могут пораниться или пожар устроить-эти блюда видимо с термической обработкой либо миксер или кухонный комбайн задействован

Анжелика Краморова

На некоторых кул.жур 16+ тоже маленькие

Авдей Мотоциклетов

там может вино в соусах используется

Анжелика Краморова

Поэтому просмотр журнала с 16лет.тогда и в магазины с отделами спиртного не впускать а то насмотрятся упаси господи

Авдей Мотоциклетов

что ж вы так серьезно то ?:)

Анжелика Краморова

Меня смех разбирает 😄 😄 😄

Борис Красюк

просто раньше начинать готовить опасно - все же на кухне и ножи, и плита, и электроприборы - малышам это опасно

Геннадий Саломатов

да!!! в курятнике яйца нести некому!!! а они на каруселях-гриль катаются!!! 😄

Ма
Манатыч

разрешается есть детям с 12 лет,она же всё таки обнаженная,хоть и курица

Анжелика Краморова

Можно подумать мы определяем по натури пол курполный разврат

Ма
Манатыч

нет,мы кулинарию затронули

Евгений Ляхов

слова, которые дети меньшего возраста могут воспринять не правильно

Денис Бушуев

Нет, просто много жестокого обращения с останками мертвых животных

Анжелика Краморова

Вы это серьёзно.мясной продукт при правят в вине замаринуют и смажут соусом.все ровно что вы в ванной с маслами ,в одеколоне и в infinite за рулём

Денис Бушуев

Я шучу. Тут все шутят. Это нормально.

Анжелика Краморова

Я понимаю и тоже шучу

Илья Елпашев

скорее, ингредиенты, потенциально опасные... хотя бы для желудка.. )

Валерий

Более в раннем возрасте готовить наверное не рекомендуется...

Лариса Хворостова

Здорово!!!Хотя скорее предупреждение об острых предметах

Юра Дудин

Скорее сложная бытовая техника для приготовления пищи .

Константин Иванов

Скорее два петуха.........................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кроль Пушистов

Шо бы дети с тваей кухни катастрофу не зрабили....

Анжелика Краморова

Возможно

Кроль Пушистов

А ни што видять насваих радителей то и капирують.Все энта каки капиравальна машина....

Александр Жук Эстония Таллин

Рецепт блюд которые можно кушать и после 12 ночи

Александр Назаров

Сань, чё ты на такие вопросы то реагируешь..??? ))

Анжелика Краморова

И в компании не меньше 12чел

Светлый

наверное блюда с полудня, а может я и ошибаюсь

Анжелика Краморова

Фантазёр

Светлый

😄 ты права, люблю фантазировать))

Влад Чепкасов

ахахахахахахахахахахаа! неужели это правда?

Анжелика Краморова

На некоторых 16+правда

Влад Чепкасов

ужас! (смеюсь)

Андрей Балабанчик

блюдо изготавливается с помощью ножа

Анжелика Краморова

Вы в 12лет не могли масло намазать на булочку ножом

Андрей Балабанчик

жил в бедности,ножей не имели и масла

Александр Бороденчик

А может, не приведи господь, и петух 😉

Анжелика Краморова

Кто знает?

Сергей Бастраков

Детям до 12 это есть не рекомендуется.

Анжелика Краморова

пусть едят полу фабрикаты

Юрий Барашков

Не - использование "холодного" оружия

Анжелика Краморова

Я вас умоляю

Василий Комышний

Не.. сцены крови. А обнажёнка это 16+)))