Карабас

Бывает ли дым без огня ?) Если Все люди говорят, что человек Дерьмо, вы прислушаетесь? Все не могут ошибаться или могут?а ?)

−56
Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.“ - Станислав Ежи Лец.

Карабас

)

Суфия Каримова

Нормальные никогда не скажут так,а на дураков не надо обижаться,их надо прощать...

Аделина Свабода

А ты уверен, что то, что он сказал истина?

Карабас

в 90 % случаев -да )

−1
Суфия Каримова

У каждого своя истина...

Аделина Свабода

Ну 10 то процентов остаются. И тут не слушать других нужно. А человека чувствовать

Суфия Каримова

Это обязательно,и говорить об не этом не стоит!

Юлия

Нет, я сама с человеком пообщаюсь) буду делать выводы уже из собственного опыта)

Карабас

🤗

Ир
Ирина

только если это мнение авторитетных для меня лично людей. Иначе по барабану

Сергей Коваленко

Люди воспитанные в одной системе ценностей и ошибаться будут коллективно.

Друг

А мне с ним работать? Или замуж выходить? Какая разница какой он? Привет 🤗

Карабас

Сотрудничество бывает разным )

−1
Друг

Зависит именно от этого. Опять же в чем он Дерьмо, по мнению других, тоже имеет значение.

Sergio

В тюрьме все без исключения заключённые будут говорить что начальник тюрьмы - Дерьмо. Это ничего не значит.
В банке все сотрудники говорят, что проверяющий инспектор - Дерьмо. Это ничего не значит
Все водители говорят что инспектор ГАИ на трассе - Дерьмо. Это ничего не значит. И т.д.
Внимание - вопрос. Что объединяет этих "все" и кем приходится им человек, который "Дерьмо"

Елена🇷🇺

Вот поэтому грабли с собой ношу,опираюсь только на собственное мнение.

Урсула Игуаран

Не слушайте, что вам говорят обо мне люди, ведь они говорят мне и о Вас...

Ку
Кузьмич

Коллективный разум иногда убивает. Ни за что. А так, да, всяко бывает.

Ромашка

могут ошибаться, могут быть правы, но свое мнение о человеке важнее

Ход Конем.

У каждого свой взгляд на вещи и людей. Я Вам не скажу за всю Одессу...

Натали

Если прям все-все говорят....то,думаю, где-то все таки коптит)))

Ан
Анастасия

По чужим словам я не привыкла принимать решения или верить.

Карабас

фатальная ошибка ) Главное, не слушать самого человека. Потомучто манипулировать можно по разному и умельцев хватает )) Рано или поздно приходится убедиться,
Что дыма без огня не бывает)

Ан
Анастасия

У меня много разных методов. Если вижу человека и говорю с ним, всё ясно становится.

Карабас

ок )

Ерророчка Вышла

Для всех - дерьмо, а для кого-то - любимая какашечка) Макс)

Карабас

круче только "ой все",да )

Ерророчка Вышла

Ну это вообще нестареюшая классика))

Карабас

как хэви ,угу )

Карабас

чистопсихологически ))

Ерророчка Вышла

Психологически - одно бесит, а другое успокаивает))

Ма
Машынька

пилювать мине на всех.. вон с той высокой калакольни🤣

Карабас

твоя колокольня настолько высока, что ВСе туда не доберутся ?)

Ма
Машынька

ну.. пусть попробуют))))))))))))) 🤦‍♀️ но я бы.. не рекомендовала)))

Карабас

ага, кошки тоже делают "пшшшш" ))

Владимир Жиров

Человеку надо поменять окружение, и проверить мнение.

Татьяна Tatiana

ВСЕГДА ориентироваласть только на СВОЕ мнение

С. Н. Н. (Z)

прислушаюсь...но пока не убедюсь, не поверю))

Se
Sergey

только некоторые за стеной за кремлевской

Елена

Прислушиваюсь. Репутация дело серьезное.