Карабас

Бывает ли дым без огня ?) Если Все люди говорят, что человек Дерьмо, вы прислушаетесь? Все не могут ошибаться или могут?а ?)

−56
Ответы · страница 4
Влюбленный В Жизнь)))

Запросто могут ..

Улугбек

🤷‍♂️Дилемма!..

Сяйво ༄࿐

Могут ошибаться

Карабас

могут и не ошибаться ) привет )

−1
Сяйво ༄࿐

Все могут, привет, гадать не станем)) у меня на предыдущей работе так было, один человек на букву Г мне с первого слова не понравился, все уверяли хороший, пока себя не проявил …

Карабас

бывает и просто взаимная несимпатия )

−1
Сяйво ༄࿐

И она бывает, все мы разные и отношения не повторимые

Алексиос Афисиадис

Ещё как могут!

Овца Петти Мутон

Кто эти все?

Овца Петти Мутон

Блин. Енот встрял. Серьезные проблемы у Енота.

Овца Петти Мутон

Что делать теперь с этим енотом.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мне самому интересно, что же тут можно прдумать...) как я думаю хорошо бы найти инвестора... процентов 30 за год на вложенный капитал он легко получит...) вот!😁

Sergio

Еноты живут в дупле. Десять лямов на дупло? Хренасе инвестиции!!!😂 По делу. Недострой также регистрируется как и дострой. Главное - есть фундамент. Он у дома считается недвижимостью.🤓

Ру
Руфина

Сам докажет

Василий Тимощук

проверю ...\

Денис

вряд ли

Денис

попробовал. машину повредили и на деньги развели
не поверил отзывам 🤷🏼‍♂️

Alla Lala

а я отзывам не верю никогда. Я вообще крайне недоверчива.. Мне ДОКАЗАТЕЛЬСТВА подавай!

Денис

да знаю я. а отзывы не доказательства? люди не доказательство?

Alla Lala

нет.. не доказательства.. ибо это только ИХ мнение..А у меня есть таки СВОЁ!

Денис

наздоровье

Сильвия Нагваль

Бывает

Валентина Мезрина

могут.

Александр Грызлов

Могут

Я Счастливая

Могут

A. S.

Mogut

♤♡
♤♡◇♧

А?

Карабас

где-то эти бедра я уже видел )

−1
♤♡
♤♡◇♧

А вот и нет, никогда ни кого не слушала)))

Карабас

и зря. Оля )

−1
♤♡
♤♡◇♧

Нет, Макс, не зря) у меня своё мнение есть о человеке)

Карабас

на своих ошибках учиться лучше ?)

−1
Карабас

ну-ну )

−1