Андрей Жилов

Встречаются два ковбоя:
- У меня самая быстрая рука на диком западе
- А я предпочитаю женщин...

Ответы
Talay Tolubaev

Ковбой на своей лошади поднимается по лестнице в отель.
- Что вы делаете? - возмущается портье. - По лестнице ходить с
животными строго воспрещено!
- А что делать? - оправдывается ковбой. - В лифте ее начинает тошнить.

Леонид Шубин

Бегут две собаки по пустыне. Одна говорит другой: - Тобик, если за тем барханом не будет столба, то мы с тобой обоссымся...

Инакенти Романбаев

второй ковбой в молодости тоже была рука быстрая просто он забросил это искусства раньше чем первый ковбой

Евгений Стариков

Про них же: - Когда ты куришь, ты смахиваешь на пидераста. - Хорошо, я буду смахивать в другую сторону...

Александр Федореев

в плане секса,я поддерживаю второго,а в плане скорости я поддерживаю первого

Денис Солнышкин

ну да..я то же предпочитаю женщин:)особенно таких симпатичных как Вы:)

Татьяна Трубанос Князева

второй молодец, через женщин его рука быстрее станет

Андрей Жилов

хааааа

Татьяна Трубанос Князева

НЕ ХАХАХХА А ТОЧНО. ЖЕНЩИНЫ МУДРЫЕ

Андрей Жилов

ну я и не спорю с вами просто очень понравился ваш ответ

Татьяна Трубанос Князева

еще бы яже не мужчина, и логика у меня женская

Андрей Жилов

да понятно

Дмитрич

не понимаю, мне назло, тебя, вдруг, няшка,... прорвало?

Денис Локтюшов

нда и кто этот анегдот рассказал..мисис мускул. 😄 😄

Денис Локтюшов

О боже в 25 год такие вопросы задавать...попахивает нездоровьем будущей мамочки=)

Нелли Соболевская

а ты принюхайся получше)

Денис Локтюшов

эт че как собака под хвостом надо принюхиваться ))снюхайся с мистером мусколом..

Нелли Соболевская

фу.. жалкое подобие мужчины)) то ты так и реагируешь на анекдот что он имеет к тебе прямое отношение, хватит срать мне в комменты, иди тупи в другом месте, неудачник)

Денис Локтюшов

фууу перекаченное подобие хрупкой женщины))то ты шуток не понимаешь иди тупи в качалку...хватит писать сюда плоские анегдоты..и винить в своих проблемах кого угодно, только не себя.

Владимир Серебренников

)))))) мадам а у вас самый убийственный взгляд )))))))))))

Алексей Мезенин

-Ты женился?, - Нет конечно, у меня ,че руки отсохли!

Нелли Соболевская

по ходу это про них же)

Антон Галеев

Я подумал сначала, что второй застрелит первого.)

Сергей Хатунцев

это как в анекдоте про кучу дерьма и 100 долларов

Ростик Васильев

ты говорят женился.-да что у меня руки отсохли.

Wolf Werwolf

🙂 СМЕШНО!!! Я тоже предпочитаю именно женщин!!!

Elkin Kerimov

женщин не за что и нам не хватает 😄 😄 😄

Михаил Лукьяненко

кто из них прав покажет время...

Фёдор Логунков

да прикольно....каждый о своём 😄

Der Geist Der Vergangenheit

мне нравятся такие анекдоты))))

Андрей Жилов

ну щаааааааа))) обламывает меня это.. ну может просто мне так представилась ты

Der Geist Der Vergangenheit

серьёзной представилась ? странно)

Андрей Жилов

ну не знаю как тебе это обьяснить.. это же не реал а всего лишь инет

Der Geist Der Vergangenheit

так то да

Андрей Жилов

так то точно

Роман Викторович Антабаев

Ну бывает, бывает, что уж там.