Иван Ольхин

Кто такой друг?А кто такой ВРАГ?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания --он друг, противном случае враг!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не друг и не враг, а так. "А так " стало много. Друг он один. Враг? Гад, который (ая) за свою шкуру никчемную тварьную тресётся и делает дела свои гадкие. Ты его в длм приглашаешь, а он (а) из тебя всё разузнает , вытащит и воспользуется у тебя же и отобрав и ему (ей) всё равно как ты будешь. Ему (ей) это твари проклятой надо себе присвоить. Такой (ая) и подлость делает чужими руками.

Irena Kovale

....а иногда не понятно (( думал что враг - потому , что два часа под ряд он орал и матюгался , а в беде взял и помог ...... считал другом - а при малюсенькой проблеме , взял и сбежал .....

Владимир С

Всякое может быть.

Irena Kovale

🙂

Lena Lubaia

враг завидует, он настроен против тебя, норовит сделать пакость. друг воспринимает тебя с доверием, таким как ты есть

Геннадий Митрофанов

Друг-это тот человек,который собирается сделать вам хорошо. А враг-это тот человек,который хочет сделать вам плохо...

Владимир С

Если так.

Геннадий Митрофанов

Иного не вижу...

....Любовь Дама, Дама...

как ни странно,но друзей мы часто находим благодаря своим вредным привычкам,а врагов-благодаря достоинствам...

Инка Всесвятская

первый желает тебе добра и прилагает усилия к этому, а второй хочет тебе вреда и тоже прилагает к этому усилия

Людмила Лылова

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат , рожденный на время бедствия"Притчи 17:17

Владимир С

Ясно.

Нина Стeпаненко

нет друзей нет врагов ... есть подборка людей по пониманию ... другом могут быть близкие

Tatyana Smitnova

А ссора с другом может его превратить во врага? Я думаю дружбы то и не было..

Алёна Миронова

Друг,это ваш единомышленник,а враг тот же друг,только всегда вредит!

Владимир С

Ясно.

Виктория Филиппова

- враг Законами (процентом банка, ценами и нищетой) убивает русских.

Ко
Константин

враг может стать другом, а друг никогда не станет врагом .

Св
Светлана

словами не объяснить,это только можно прочувствовать

Владимир С

Ясно.

Тамара Гончарова

Да сейчас говорят - заклятый друг и закадычный враг...

Наталья Скорякова

Всё относительно ))) но друзья, они и в Африке друзья)

Владимир С

Это так!

Игорь Качесов

Друг в несчастье - спасёт из беды! Враг из счастья - создаст вам беду!☝️😉))

Юлия Артемьева

Да какая разница? С кем приятно общаться, то и друг.

Владимир С

Ну если так.

Варвара

Иногда граница между понятиями очень тонка.

Владимир С

Может быть.

Варвара

Переходы случаются часто.

Та
Татьяна

НАДО ПРИНИМАТЬ СО ВСЕМИ НЕ ДОСТАТКАМИ ВСЕХ.

Та
Татьяна

☕🍋🍪🥧можно угостить.🤗

Нинна Ковальчук

Друг-ВТОРОЕ ТВОЁ Я !Враг-ТОТ -КТО НЕ друг.

Владимир С

А если он просто нейтрален, тоже враг?