ОК
Ольга К

Как хорошо общаться с тем,кто на твоей волне))А кто не понимает-мне что извиняться?

Ответы · страница 2
Simply Todd

talk, that simple, its their choice if they listen...

ОК
Ольга К

вот именно,я ж не заставляю никого)

Simply Todd

As it should be, You do nothing wrong by trying, if they do not hear you, thats their fault...

Екатерина (Минск, Беларусь)

да нет. Вежливо откланяйся )))

ОК
Ольга К

хороо))буду пробовать так))

Eugen Schitz

Пошёл ты в ...............................!

Eugen Schitz

ВЫ просили?

Eugen Schitz

Нас не понять!!!

ОК
Ольга К

а и не надо))))и так норм)

Алёна

серфить дальше , ждать волну

Алёна

не дрейфуй, вентилятор включай сама))

Алёна

ветер, создавай сама, кто то и попутным окажется

Алёна

:)тут тоже есть такие, найдешь))))

Leha Бондаренко

Нет, просто поменяйте волну

ОК
Ольга К

))))))стоп...но тогда это будет уже не моя волна??

Николай Павлов

Так не общайся - твой выбор.

Николай Павлов

О! Нашёл! В правом верхнем углу диалогового окна. 😄

Николай Павлов

Приятно, когда твоим успехам радуются люди!

ОК
Ольга К

а в кейсе что???тоже успех?? 😄

Николай Павлов

Про кейс объясните, что имеется в виду: непосредственно кейс как портфель; "кейс" - как метод ситуационного анализа? Или что-то иное?

ОК
Ольга К

чего?я вообще про аву..Вашу))

Николай Павлов

А-а-а! В том кейсе чай: пару блинов пуэра и мой любимый да хун пао! И чабань. И ча хэ с пиалами. :))

Николай Павлов

Не получается сменить аву - пробовал вчера. Никак. ((:

Роман Усков

обычно разговор не клеется

ОК
Ольга К

это так и выходит!!именно!!

Виталий Козачишен

Нет ищите себе подобного!

ОК
Ольга К

это де неимоверно и архисложно!!

Петр Иванов

нет не отвечайте просто

ОК
Ольга К

ну и я о том же)))спасибо))

Мария

Просто не реагировать

ОК
Ольга К

надо попробовать)))))спасибо)

aleksander.gernega

Они поймут и так))))))))))

aleksander.gernega

Вот бы еще научиться распознавать тех кто на одной волне с тобой!))))

ОК
Ольга К

в общении всё становится ясно))если не напрягает разговор-то твой чел))

aleksander.gernega

Согласен) но пока пытаешься перенастроить его на свою волну........(иногда у самого настроение пропадает)

Михаил Бердников

настроить передатчик

Михаил Бердников

на нужную волну, чтобы лучше слышать

Михаил Бердников

и для понимания не помешает

Кот В Законе

пукни и сам исчезнет))

Кот В Законе

так надо звучно,чтоб народ понял)))

Кот В Законе

ну счас все же разбегутся,половина задохнется))))

Вячеслав Коровкин

нет послать подальше

ОК
Ольга К

ну это тоже на крайний случай))

Вячеслав Коровкин

значит не обращать внимание .

Александр Акимов

А какая у тебя волна?

ОК
Ольга К

да в принципе разная))в зависимости от настроения

Александр Акимов

Разная? Это значит ты можешь ржать и вдруг заплакать?

ОК
Ольга К

сейчас скажете,что я больная??

Людмила !!!

Нет, их волну ловить

ОК
Ольга К

а мне оно надо????мне и на своей не плохо))

Людмила !!!

Хорошо, так и запишем...))))

Таира Марчеко

просто не общаться

ОК
Ольга К

хорошо))))спасибо за совет)

Таира Марчеко

Иногда можно и сказать "извени,но нам не по пути "

Шурави

А я на Ващей волне?

Шурави

Переменчивый мёд фраз,Расстоянья и груз лет...Кто - то скажет : "Любовь - фарс".Кто - то крикнет : "Любовь - бред!"Разум бьётся в огне смут,Со слезами смешав смех.Кто - то скажет : "Любовь - блуд".Кто - то крикнет : "Она - грех!"Ну, а кто - то, прочтя стих,Вдруг поймёт, в чём тут вся соль.Будет голос его тих :Он прошепчет : "Любовь - боль"... Как Вы оцените сие?

ОК
Ольга К

у меня сейчас третий час ночи))а вот вообще так)))Не блещут златом купола,И скошен набок крест.И не звонят колокола,И правит миром бес. вот как))

Шурави

В вечернем платье, в парке, под дождемЛаскает нежно женщина мужчину.Им на капоте хорошо вдвоем -Такая необычная картина!Она горит, от близости дрожа,Как романтично и просторно ложе!Бессовестные капельки дождяСтекают по незагорелой коже...Им не нужны ни спальня, ни кровать.Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.Два тела не умеют долго ждать,Но долго будут помнить ласки эти.Как женщина красива, боже мой!Как ею восхищается мужчина!Потом он отвезет ее домой,Туда, где свет, уют, тепло и вина.Ну, а сейчас неважно все вокруг!Вокруг нее, внутри нее – любимый…И сумасшедший ритм, и сердца стук,Как будто это все впервые с ними!Подсматривал из-за деревьев я,Как все случилось на стоянке парка.И это возбуждало так меня,Что стало и неловко мне, и жарко.Чем кончилось, не знаю я, увы.И это для меня большая тайна…Попробуйте когда-нибудь и Вы –В осеннем парке, под дождем, случайно…Петр Давыдов

ОК
Ольга К

Николай-Николай))))ЭТО СТРАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ)

Шурави

Правильно,но как написано,будто бы сам подсматривал! Вам не понравилось?

Шурави

Ну это же автор так написал,а Вы на меня перекладываете

Шурави

Ну и как,мы на одной волне?

Шепот

не вздумайте даже

ОК
Ольга К

не надо????хорошо))а что вот с такими делать??наезды же бывают?

Шепот

в чс или полный игнор

ОК
Ольга К

аа-нуда))))точно!!!я чего то про него позабыла))спасибо что напомнили)))

Шепот

обращайтесь))

Денис Петров

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ

Денис Петров

тогда не стоит и думать об этом и продолжать жить дальше 😉