М(
Михаил (Москва)

Какие пороки страшнее для семьи? Пьянство мужа или шоппинг жены?))

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

первое однозначно

М(
Михаил (Москва)

почему?)) второе дороже))

М(
Михаил (Москва)

а шоппингующие бабы?))

Ек
Екатерина

умеренно не повредит,я же не только себе покупаю,главное не говорить сколько истратила

Тахир Кутлугалямов

второе скорее страшно мужа))))

Mr. John Doe

Первое экономней.

Поручик Ржевский

наличие тёщи!😱😡

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

смотря на чьи...))))

Elena Lang

После пьянства опохмел.... дороговато.

а после шопинга распродажа по дешёвке на авито маловероятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шопинг не воняет

М(
Михаил (Москва)

🙂 курящая женщина зато воняет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это дааа... Фу...

Наташенька

Ну и семейка....)))

М(
Михаил (Москва)

вообще ужас)))))))))

Парапампам

Их сочетание...))

М(
Михаил (Москва)

и вот Eisbrecher – Eisbrecher 😉

Парапампам

Заказала пиццы 😜 сегодня загрузочный день) завтра начинаю очередной этапчик

М(
Михаил (Москва)

загрузочный... кхм... В пицце особой пользы нет) лучше мясом было загрузится)

Ната Дем)))

В совокупности

Татьяна Валанчюс

Пьянство мужа.

М(
Михаил (Москва)

А вот и зря) мы разные и ответственность разная) и вред для отношений и семьи.
Курящий мужчина и курящая женщина, тоже по разному воспринимаются.

Татьяна Валанчюс

причем тут воспринимается? вопрос был о пороках... А то как мы это воспринимаем совершенно другое, для кого-то и пьянство женское в норме, а для кого-то шопоголизм (Ониомания) хуже алкоголизма

М(
Михаил (Москва)

Не надо смешивать субъективную оценку с реальным воздействием на отношения)

Татьяна Валанчюс

Женщина, скупляясь в магазинах остается трезвой и при памяти, не вредит своей печени и личности, да, иногда бывают помутнения в момент покупки и она не может понять зачем она это купила, но вред только бюджету семейному, она весела, бодра и счастлива, а пьянство влияет на сознание, восприятие окружающего мира, здоровье в конце концов, со временем происходит деградация личности. Искать для своего же оправдания чей же все-таки порок хуже (жены или мужа), это слабость и не желание идти на компромисс, который всегда нужен в отношениях. Это лично мое мнение))))

М(
Михаил (Москва)

Учитывая что женщина так ценит, в наше время, именно достаток)) траты именно по ней больнее всего и бьют)))))

Весна Красна

Пьянство мужа.

Надежда Муртазина

Пьянство жены

Надежда Муртазина

Ну а про шоппинг мужа прлмолчу. Для них любовь авто-это все))

С)
Самоличная ) Медузон))

блятство мужа

Жанетта Сикорская

пьянство мужа

Галина Бекеева

пьянство мужа перевешивает, хотя и шопинг жены это тоже не особо хорошо, сколько не нужного хлама купит, единственное хорошо, душу потешит

Ел
Елена

Пьянство жены

М(
Михаил (Москва)

ужас)))))))))))))

Владимир Асиновский

пьянство жены

Ellа

пьянство мужа

Уральская Рябинушка

Пьянство мужа

Леолана

Пьянство мужа

Мария Черкун

ну ты сравнил

М(
Михаил (Москва)

а что равноценно можно сравнить?)

М(
Михаил (Москва)

и что хуже?)

М(
Михаил (Москва)

что хуже, женское пьянство или мужское?)

М(
Михаил (Москва)

вот об этом и вопрос)

Sweta Yaitskaya

и то и другое

М(
Михаил (Москва)

Неужто они равны?)

Sweta Yaitskaya

Да нет конечно, не равны..

М(
Михаил (Москва)

Тогда в чем равенство?)