Странник

зачем посетителям здешним несколько профилей?)

Ответы
Галина Лузина

Ой! Какой правдивый вопрос!!! Один здесь создал более 5, я его блокирую, а он вновь выползает с нового профиля. Так мало того: он еще и создает от моего имени профили с моими фото, к которым доступ закрыт. Это каким надо быть: слишком умным , или глупейшим???

Unknown User

вопрос несколько некорректен. Нужно смотреть в другом направлении. Зачем нескольким профилям всего один посетитель, да ещё вдобавок такой жалкий

Ми
Миша

Идиоты .Зачем им ,в знакомствах и в соцсетях ,несколько профилей ?Это страсть ,они не живут своей жизнью ! Двуличные ...преследуют людей и т.п

Валера К

забыли предыдущий, сделали новый вспомнили о предыдущем вот и несколько профилей а убрать один из них нет время или не знают какой именно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Шакалы задроты сбиваються в стаи становяться тролями и прикалываяся жалуються мадераторам а те банят на 6дней вот для этого

MคLꭵήค

Цели разные: банили -создавали новые, пообщаться с самим с собой или с каждого «охотиться» авось какой и сработает )

Странник

Замечательно)

MคLꭵήค

Да пусть развлекаются.

Странник

конечно

Sebastian Pereira

Здесь есть кланы, междусобные войны. мне как то рассказала об этом одна женщина. Но я не понимаю этого

Огненный Муравьед

Ничего особенного. Это виртуальные диссоциативные расстройства. Личностей не хватает.

Виктор Алексеенков

Это же запрещено, имеет народ по несколько т. номеров, регистрируются, и озоруют...

Сергей Пранис

под псевдонимом легче говорить то о чем думаешь, а не о том что можно говорить

Ан
Анастасия

Как ты узнаёшь, что это есть? Об этом говорят обычно те, кто тут очень давно.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня один. Они так развлекаются или хотели быть артистами, но не вышло)))

Странник

чего?))

Странник

ах зеленку.))))))))))))))))))))))) ....нет у меня есть банеоцин)

Диляра Минькина(Пермь)

Нет. Зеленку лучше

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот сама удивляюсь, тут с одним профилем и то иногда не знаешь что писать)

Странник

конечно наполним..и заполним..)) ведь обоим..желательно)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ниче себе, вот это у Вас за время странствия заполнились баки))

Странник

странствуй не странствуй..заполняются..) чтобы опустошиться)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы уж там не запускайте это процесс, опасно для здоровья, вовремя нужно разгрузиться))

Странник

стараюсь...вот и с вашей помощью...))

Николаус

Увидеть суть со всех сторон! Как воспринимает лесть и правду собеседник!

A Lina W

Одного бывает много... Не знаю, видимо у них здесь богатая личная жизнь

Добрый

епт..кто тут двуличничает или многоличничает...ПОКАЖИ эту падлу... ????

❤️Мышка С Марса❤️

🤔я там второй забросила, когда отцепилась защита.. ну странно

Странник

было два..остался один я понял)

❤️Мышка С Марса❤️

не, этот уплывал, второй зарегила. потом все ок стало

Странник

ааааааа понял..ну и хорошо..теперь Мышка одна и вы)

Странник

😉🤗☕☕

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, может на всякий случай. Хотя мне и одного хватает).

Странник

А в чем непостоянна?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То захожу на сайт, то нет)

Странник

Так все заходят и выходят)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит все непостоянные, ни одна я))

Странник

Значит... Меняют еду одежду..приверженности..дышат вдох выдох)

Clan

Они просто о%уевают от собственной невъ%бенности здесь.)

Сыщенко Наталья

Самим задавать вопросы и самим отвечать, ставить лайки.