Dee Schwartzman

Как назвать моих детей(американские, ирландские, канадские имена)? У меня в Январе 3 сына родятся,а я не знаю какие у них будут имена, у меня уже есть 4 сына,их имена: Дилан, Ретт, Шеймус и Энтони"Тони"

Ответы
Плюшевый Подонок

Джон,джек,скотт,стивен,питер,майкл,мерлин,микки,стюард,дериан,винсент,альфред...

Dee Schwartzman

Точно, Стивен(в Германии Стефан) кстати в России єто Степан))

Teo Forever

Тео, Лео, Нео... постой, у тебя четверня или ты с 16 лет рожаешь?

Dee Schwartzman

Землянка)и вообще у моего мужа 8 братьев біло(родніх) так что нечего удивляться тут

Teo Forever

ясно.. ну если он в состоянии обеспечивать тебя с твоей ротой пацанов, то я рад за вас.. Be happy!!!

Dee Schwartzman

Он в месяц зарабатівает больше меня(моя з-та в месяц-120000 руб)(долларами конечно дают зарплату

Dee Schwartzman

Переводчик-Английский,Немецкий, Испанский,Русский, Итальянский

Dee Schwartzman

Хирург, тренер по карате, программист и репетитор

Алекс Венцель

У меня тоже три взрослых сына: Сергей, Дмитрий и Павел...)))))))))

Dee Schwartzman

Ого, а у меня 7 и всем меньше 10 лет

Александр Манухин

Назови его Русским именем. Хватит подражать Англосаксам.

Dee Schwartzman

Муж немец, не віговорит их имен

Александр Манухин

Ты Что в генрмании что ли?

Александр Манухин

Если ты рожаешь ребенка от немца, значит ты детей Немца, значит они Немцы. А если они немцы то называть их надо по Немецки а не по Канцкие, Английски или Американски. Мой тебе совет: Дай им луче тогда Немецкие Имена!

Dee Schwartzman

Єто давнишний вопрос, я его писала когда замужем за американцем была, но потом он попал в автокатастрофу(умер) и чтобі одной 4-ріх не воспитівать вішла замуж за немца

Александр Манухин

Ты его любишь (только честно)?

Мутабор Искатель

ого... поздравляю... а по русски слабо ? Коля Дима Слава?

Dee Schwartzman

Муж немец, да и живем мі в Германии

Мутабор Искатель

Тогда почему имена не Германские ?? почему америка ирландия канада... *???

Мутабор Искатель

хм... тогда не понимаю зачем вопрос хранить ? ))) его можно отключить если он не актуален

Кинолюбитель

Ох, ты! Поздравляю. Тройняшки это конечно чудесно.

Dee Schwartzman

Даже очень когда 7 своих и 2 усіновленніх, весело деньки проходят

Дмитрий Яковенко

назовите их русскими именами!!!!! 😉 😊

Дмитрий Яковенко

ужас!!!!!но муж молодец,да и вы умничка!!!!! 😊 🌹

Dee Schwartzman

Муж вообще любит детей, он еще хочет детей

Дмитрий Яковенко

молодцы!!!!!!я бы не смог так,признаюсь честно!!!а я хотел бы по больше детей,но жена не хотела!!!!теперь жалеет!!!! 😊 а у вас есть фотка,где вы все вместе???? 😉 😊

Dee Schwartzman

Пока что нет)пітаемся сделать)

Дмитрий Яковенко

😀 хотелось бы посмотреть вас всех вместе!!!!! 😊 как сделаете,покажите обязательно!!!!! 😊

Константин Тебеньков

Как захочешь главное чтобы здоровы были

Dee Schwartzman

Фридрих, Генрих и Йенс(немці они)

Константин Тебеньков

Что же тебя так радует 🐱

Константин Тебеньков

Ну я не знал Что 🐰такие смешные

Мнение Травки

Ричард ёмаё,Артур ёмаё,Генрих. я пасс 😄

Dee Schwartzman

Генрих есть, остальное не подходит)

Андрей Чирков

Может назвать их нормальными именами?

Сержик Чипа

Так много у тебя детей? Офигеть можно)

Dee Schwartzman

Вообще у меня 7 своих и 2 усіновленніх(все мальчики

Сержик Чипа

В свои 24 года умудрились нарожать 7-ых? Вот это дааа)))

Dee Schwartzman

В 18-двойняшки, в 21-двойняшки и в 23(почти 24)-тройняшки

Ирина Левина

марк макар максим мои любимые имена

Ислам Кодзоков

Назови ИСЛАМЧИК 😜

Dee Schwartzman

Извини, но нет. Муж не віговорит

Dee Schwartzman

Тогда кому-то не долго жить останется(без обид, просто муж не любит когда не в честь его родственников назівают его детей)

Maverick

Дилан классное имя )) найджел тож

Dee Schwartzman

Спасибо, но мне уже немецкие нужні

Maverick

посмотри список имен сборной германии по футболу )))

Dee Schwartzman

Не, мой муж футбол не любит

Портной

скот ну прям сама себя наказала

Портной

фамилия скот

Dee Schwartzman

Между прочим єто имя очень популярное в Америке, и я что, виновата, что у моего первого мужа фамилия біла Скотт?

Портной

ну американцев так и называют, скотами

Dee Schwartzman

У вас только одно на уме" скотина, козел, баран, идиот", ничего хорошего про иностранцев, у них ведь тоже очень много положительніх качеств

Портной

ты сама в какое вериш

Портной

ладно ты права

Портной

)))

An
Andrew

Барак, хуссейн, Джонни, уэсли.

Dee Schwartzman

Барак Обама? Ну нет уж, мои дети немці, а не какие-то там мусульмане для таких имен

An
Andrew

Тим, Эмиль, Фридрих как вам?)

Игорь Мисюченко

а классика уже не устраивает?

Игорь Мисюченко

Саша,Егор,Ваня,ВОлодя например)

Антон Косич

А почему не русские имена?

Dee Schwartzman

Потому что муж немец и ему очень сложно русские имена віговаривать

Садриддин Гайбулоев

Индийские не подойдут?)))))

Dee Schwartzman

Ну если ті их с собой привезешь, то да)

Dee Schwartzman

Да не, немці христианство исповедуют, хотя. ..кто их знает)но мой муж христианин)

Садриддин Гайбулоев

Много которых ислам приняли .

Dee Schwartzman

Ни одного немца с кем общалась не видела тех, кто исповедует ислам

Садриддин Гайбулоев

они есть только ты не видела.

Виктор Бурский

могу помочь еще 2 сделать

Виктор Бурский

расскажи как трои за раз сделать?

Dee Schwartzman

Я не знаю, как-то само получается, и вообще я не гинеколог, так что не знаю

Виктор Бурский

не ну серьезнно расскажи,как все было0,скинь вк ссылку

Виктор Бурский

а впервый раз больно те было

Dee Schwartzman

Рожать или сексом заниматься?