На
Настена

Как понять воды по колено, а рыбы до ху.....я

Ответы
Семён Семёныч

В таком мелком водоеме вряд ли будет столько рыбы.

Артем

такая молодая и уже такая матершинница))))

На
Настена

почему конечно же ловила.....

Артем

Умничка) Удачи вам )))и поменьше матерных выражений-вам это не идет))) вы слишком красивы и молоды для мата))))))

На
Настена

спасибо большое, очень приятно.Я живу на Волге поэтому не ловить здесь рыбу это не правильно))))А к вашим словам я обязательно прислушаюсь!!!!!

Артем

У нас тоже любят рыбу на Енисее ловить))) Я ,отец и младший брат часто выезжаем на рыбалку)

Артем

Настя удачи вам по жизни )))и в рыбалке тоже)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

одень шапку на х...!!!, а то уши отморозишь.