Наташа Бондаренко

вам нравится зима ????

Ответы · страница 3
Олег Фененко

Конечно нравится. Я полжизни прожил в Западной Сибири. А там без зимы никак.

Евгения Овсянникова

Очень,так красиво кругом,все в снегу,морозец,чистый свежий воздух,лепота!!!

Викентий Ви

Нравится она Женщинам, Романтикам, Таджикам, не имеющим авто и покойникам!

Алексей Ерушин

мне очень нравиться зима я люблю котаться на коньках.С.Уважением Алексей.

Артём Литвин

Нет, но я закалённый! Ты ныряла в прорубь на крещения! Я да, очень классно!!!

Вита

Пол месяца да)) и чтобы снежок .нравится ,что потом будет Весна ,а не осень

Вита

☃️🍫🍊☕

Ко
Котик

иногда- когда на катке или лыжне.... лето все-таки круче, и одежки меньше!)

...

Да) 😊 С ❄️ н ❄️ е ❄️ г ❄️ кружится летаеет, леетааает.. )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая ты романтичная девочка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а где всё остальное много?

...

Или где-то там, или где-то рядом)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну блин. ты уж определись красавица))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и что же ты решила?

А*
Алиса ****

сегодня ночью любовалась-снег искрится и ярко, очень ярко сияют звёзды

Таша

если она "настоящая" то да, а не так как у нас, вчера снег - сегодня дождь

Гульнара Рамилевна

В принципе - да, но неделя при минус 37 , какую хочешь симпатию отобьет))))

Валентина

нравится, особенно когда она снежная и снег не превращается в слякоть.

Константин Дядюн

Это моё время года, я её обожаю... когда есть теплый пуховик конечно =^_^=

Mira Splean

В душе? - Нет. А время года меняется весь год. Доброго Вам Времени Года!)

Ирина Бурдина

я конечно больше предпочитаю теплое врямя года, но ..зима тоже ничего=)

Богдана Ягуджинская

терпеть не могу зиму,с носа капает,ресницы примерзают,хочу лето!!!!!!!!!!

Марина Опришко

каждое время года прекрасно по своему, да в какой то степени нравится

Станислав Друинский

Не люблю холод,у нас в декабре стояли морозы-45-48.Жуть,это в Павлодаре.

Ирина Парамонова

нет, холодно очень... раньше любила - горки, коньки, а теперь - мерзну...

Надежда Ситнова

смотря какая.
Морозная и снежная,да с активным отдыхом на природе,Да