Ir
Irа

А когда дождь стучит по крыше, может это вам кто то просто шифровку передает?))

Ответы
Андрей

Это зависит от состоянии здоровья услышавшие подобное😂. Если человек с "изюминкой", то он может и пообщаться с ним и даже выйти подраться. А если обычный человек, то он сядет у окна, с чашкой чая и тихо попивая его под шум дождя, понастальгирует🙂

Андрей

Вобщем зимушка вовсю))

Ir
Irа

Ага)

Андрей

Приятного вечера 🙂

Ir
Irа

Спасибо, и вам)

Андрей

🤝

Алексей Григорьев

Поёт морзянка за стеной весёлым дискантом,
Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси.
Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔
И жены радость тщательно скрывают
Дождя увидев слезы на стекле.
Пускай гремит и молнии сверкают,
Спокойней им пока мы на земле.
(с) Н. Анисимов

Qugen Wolf

Лежу я как то на даче, на кровати.доддь стучит по крыше.прислушался а это морзянка.начал переводить.а он оказывается так настойчиво выпить зовёт.

Сергей Андреев

Аа... Так он перешифровывается, проще в книжном отделе зонтик повесить на входе и спросить у продавца Булгакова

Владимир Ольшанский

Точно,зря я когда-то учил азбуку Морзе,вчера,например,дождь позвал меня выпить,причём 3 раза...

Ir
Irа

Ужас

Иг
Игорь

А когда стучаться в дверь , это Гестапо пришло за вами , потому что вы партизан ...🤣😁🤣🥳

Сергей Маркарянц

Вероятнее всего.... но Вы пропустили курсы дешифровальщиков.... и оказались не у дел....

Константин Аствацатуров

стук дождя ни с чем не перепутаешь а с шифровкой он меньше всего ассоциируется

Слава Касьянов

Ну, примерно так и обьясняют астрофизики, которые сигналы ловят из космоса.😉

Ir
Irа

Да?))

Валерий Дягилев

Один раз дождь мне настучал морзе--Одевайся, иди,В бар привезли свежее пиво!!!

Ir
Irа

Вот врешь же))))

Валерий Дягилев

Но пиво ведь привезли и свежее.

Ir
Irа

Слава дождю))

Валерий Дягилев

Надо уметь читать то что надо.

Ir
Irа

☝️

Адам Адамов

Да, вот в этом году из-за того что сломалась рация, моя кукуруза не выросла

Сан Саныч

куда ты пошла я на горку шла люблю солдата и так далее это я сказал 123

Опять Же

дождь по крыше, дождь по лужам, просто так ты никому не нужен......

Ва
Валери́

Конечно, так и есть! А Вы что учитесь в РазведШколе ?🖼

Ir
Irа

Не училась)) а почему три вопроса? А остальные :Куда Брюс Вылез?? Куда Стивен Сигал?? Гиде Мопассан??....

Ва
Валери́

Это Вам Поле для творчества... А вобще то, пора баиньки... А Вам ? 🌙 🛌

Ir
Irа

И мне надо бы))

Ва
Валери́

Сладких снов и приятных сновидений... Ложкой снег мешая ночь идёт большая... Что же ты малышка не спишь? .... Спят твои соседи белые медведи... 🖼

Ir
Irа

🙂

Oleg Ы

надо записать и Морзе использовать. Может кто-то в плену у туч

Ir
Irа

Сможете спасти?))

Oleg Ы

попробую ))) но у нас додждей не было давно давно ))

Ir
Irа

У нас сейчас тоже)

Павел

Господи, да скажи ты прямо - чо делать-то? Морзу учить ишшо...

L S

У нас в стране обычно идёт очень мелкий и не слышно ничего.

Наталь

))С тех пор, как выучил азбуку Морзе, не могу спать в дождь))

Ir
Irа

Я тоже всегда слушаю))

Наталь

И я)

Ir
Irа

🙂

Юрий Васильев

Военная специальность- радиотелеграфист, иногда кажется