Зафар Зафар

Кто-нибудь умеет готовит плов?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Да,еще в детстве научили,по соседству жила семья узбеков,у нас все соседи были разных национальностей,друг у друга все узнавали,так что я много чего умею не только из своей кухни

Мария Морозова

Учусь. Один человек мне сказал: плов надо приготовить 40 раз! И на 41-ый тогда у тебя может быть получится что-то похожее. ))) Мне ещё раз 25 точно готовить. )))

Зафар Зафар

Он случайно не узбек был?

Мария Морозова

Нет, он русский и он (слава Богу) ещё есть. ))) Но, готовить плов его учили вообще в Абхазии. ))))

Maxim Odin

Пока не пробовал. У Сталика Ханкишиева видео смотрел. Казан и печь под него сделал, теперь осталось на практике все осуществить...)))

Ал
Алия

меня знакомый узбек научил....только там моркови много и они большие слишком...да и жирный слишком..все в масле плавает

Зафар Зафар

Без этих плов не получиться

Ал
Алия

ну да..просто я чуток на свой лад переделала...

ОК
Оксана Куцакова

Зафар Жайлиев, очень интересный вопрос. Если кто-нибудь кто умеет готовить плов!!!!!! Да все его умеют готовть

Зафар Зафар

А вот большинство даже не то что готовит даже есть нп умеет

Наталья С.

Вы спрашиваете для чего? Что бы вам его приготовили, но по идее вы сами его должны уметь хорошо готовить...

Зафар Зафар

я то тзнаю но я люблю когда мне угостит

Наталья С.

Понятно

Галина Федорова

конечно, а если у вас есть вопросы, обратитесь к Интернету, там найдете изготовление любых блюд...

Вячеслав Ярулов

обижаеш я и кябаб и люля и долму и плов готовлю всю кавказскую кухню так что пальчики оближэш

Зафар Зафар

Даа. Случайно ты не поварь?

Вячеслав Ярулов

самоучка но повар

Эльмира Байрамова

Конечно! Самое легкое блюдо. И самое любимое. Или поэтому и любимое))) Или поэтому и легкое)))))))

Юлия Клусова

Да моя мама отлично готовит плов в казане, но вкус настоящего плова дает только живой огонь

Татьяна Бондаренко

Сложи все что нужно и туши до готовности. получиться не получиться,но будет вкусно.Поверь.

Юлия Никулина

канэчно, обжаешь! с наступающим поздравляю! счастливого мужского праздника желаю!!!!!!!!!!!!!

Зафар Зафар

сипасибо 😄

Владимир Петрищев

Я думал что умею пока не попробывал раз в гостях..теперь считаю что готовлю кашу

Зафар Зафар

Нет не сладость чуть кислинкий но мясо не потеряет свой вкус. Блин я поголодался

Владимир Петрищев

Возьми спелые помидоры не хватай первые моркови...не спеши со специями уйдет запах...убавь огонь...жди...плюй на то что говорят твори сам...соус густеет...пора рис...не мешай...жди...вода льется через ложку...не спугни вкус...огонь...убавляем...накрываем...томим...тихо..идет волшебство....слышишь...

Зафар Зафар

Попробуем и так

Владимир Петрищев

Выпий и за меня..

Зафар Зафар

К сожаления я не пью

Татьяна Федоренко

Да, и многое другое из азиатской и дунганской кухни лагман, манты, фунчоза...

Альфия Закирова

Настоящий узбекский плов не умею, у них наверное есть какой- то свой секрет

Людмила Кочерга

конечно, надо лишь постараться и приложить желание и любовь душевную

Elena Zhol

Вроде да.)) но может он и совсем не такой, как вы ,быть может ,желаете))

Константин

Есть много разновидностей плова Я умею, но для нас адоптированный.

Люся По

Умею узбекский!

Гульнара Аменжанова

любая восточная женщина просто обязана это готовить без вопросов!

Зафар Зафар

а вы?

Оксана Тучкова

В инете набери...там сколько угодно рецептов, что нибудь найдешь,,,