Nigga Ball

"Что значит женщина выбирает? Кто ей дал такое право? Она выбирает лишь из тех, кто выбрал её. А если она мне не понравилась - е@ать я её не буду. Я свой х@й не на помойке нашёл." 🤔 Зажрался?

−1
Ответы
Сергей Антипин

да нет, ну не впечатляет если она, ну что поделать? в 20 лет я сувал хоть в заборную щель, но постарше стал поразборчивей

Соня

Сегодня мат не уместен. Те, кто богохульствовали открыто плохо заканчивали.

Nigga Ball

Это ты, со своей ссаной тряпкой наперевес...

Бабушка Морошка

"...И только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."Николай Доризо

Ел
Елена

У тебя хоть что- то святое есть, в ТАКОЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ ТАКИЕ МАТЫ?

Ел
Елена

Пасха, не прикидывайся.

Nigga Ball

Бога нет, это просто ритуал 🥴

Ел
Елена

Даже и так, по- твоему, но ПРИЛИЧИЯ какие- нибудь должны быть!

Nigga Ball

Начни с себя. 🥴 я веду себя ПРИЛИЧНО!

Ел
Елена

Бесполезно с тобой говорить.

Анжелика НН ***

Таких, как ваш, у нее куча, ей есть из чего выбирать)

Лена

Выбирает мужчина. Женщина соглашается или нет

So Fuck That…

Ущемился где-то и не отпускает тебя)))

So Fuck That…

Я сегодня налегке)))

So Fuck That…

Пикачу, я выбираю тебя! 😁

Валерий Рудаков

НО они то так думають))

Moon Light

Нет. Всё правильно.

Татьяна Власенко

🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Нет.

Просто Я

Нет

Ол
Ольга

😄