Лариса Абызова

что нового в вашей жизни?

Ответы
Sergey Stv

Скачать Arrow S01 baibako 720p.torrent
Как тут качать? Добавить RuTor.org в поисковую строку Альтернативный .torrent файл (если обычный не качает)[?]

Год выпуска: 2012
Страна: США / CW
Жанр: фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - BaibaKo
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер

В ролях: Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон ...

Описание: После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Озвучка: Владимир Курдов, Руслан Иванов, Юлия Котурбаш и Светлана Доманова
Перевод: Янина Галицкая
Сведение: Vitall Digitall
Обложка: tvblog

Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV

Андрей Челноков-Шекснинский

болит плечевой сустав, ревматолог поставила диагноз артроз 2 ст., назначила лечение, сделала противовоспалительный укол в сустав, принимаю лекарства, делаю гимнастику по мере сил, ставлю компрессы, использую мази и лечение витафоном............ничего не помогает пока, апрошёл уже месяц, может Вы подскажете что-то?

Aлексей Schewzenko

Уволили с фирмы, опять безработный, всех женщин в "арбайтсамтах", службах, жестоко ненавижу... , пытаюсь как-то сам пробиться, резюме послать, поговорить со специалистами на заводах с глазу на глаз на счет работы.., мотаюсь.. по округу., знакомлюсь.. , но!! пока все мертво!!!!

Alexis Heermanns

Я вот ноут в ту пятницу купил, вычистил из него коммерческое дерьмо и поставил человеческую систему! Теперь обустраиваюсь, перетаскиваю, сортирую и вычищаю свою файлопомойку!

Майя

))

Николай

интересный вопрос!! ) попал под сокращение!! скоро буду безработный) надеюсь как говориться - одни двери закрываются а другие открываются..........

Ssi

В очередной раз страховая компания надула меня на ОСАГО! Вопрос нафиг оно нужно это ОСАГО, всё равно разбираться с виновником?

Евгения Румянцева

сложно сказать... новых знакомств - нет, нового мужа - тоже. На работе уже 5-й месяц... уже не новая... Ничего (наверное) )))

Сергей Полезин

есть момент,,и ессть резюме я должник судебным приставам,,,,,,,,,,,скажу я юрист и меня лечут,заплачу на новый год,,,,,,,,,

Татьяна Гринько

Сначала узнайте что было в моей старой жизни. А потом спрашивайте про новую. Конечно там появились изменения

Геннадий Христолюбов

можно много перечислять, но пропустив весь список через призму сознания, понимаешь, что всё просто суета.

Геннадий Христолюбов

поэтому мы здесь иногда и сидим

Майя

сидеть не когда ,так заглянуть ...и убежать в суету ..то да )

Геннадий Христолюбов

это хорошо когда иногда значит нужны и всё хорошо

Майя

Мне везет на людей ...я не сижу на месте и не жду ,что кто-то позвонит ...звоню ,собираемся толпой ходим в кино ,ходим в театры ...танцуем ,общаемся

Геннадий Христолюбов

Мая зажигалка

Лидия Терёхина

Известный живописец делает портреты внучек, а у меня новая работа - возить их по очереди в мастерскую

Владимир Третьяков

Нового? Все новое. Если только не принимать во внимание старые вещи. А отношения меняются ежеминутно

Вя
Вячеслав

в основном люди..с ними интресно их даже можно любить или ненавидеть..или просто дружить..

Майя

здорово ,когда вокруг жизнь и в тебе жизнь ))

Ольга Семячкова

За последние две недели очень много нового...))) Самое главное: старший сын женится!!!))) 🙂

Константин Стемковский

Пусть нету соучастья!
Но только нет и жалоб!
Оно у всех ли, счастье?
А у меня? Пожалуй! 🙂

Денис Taktik

Закончил универ , работа =))Скоро в армию ))Думаю перемены быстро сменяют друг друга ))

Vera Zaharova

Каждый день приносит что-то новое , посмотрю завтра . Спасибо за ваше доброе сердце !

Maria Meder

хорошо

Oleg Demiurg

Каждый момент жизни новый. Причём всегда. Всегда что-то или что-нибудь происходит.

Игорь Майоров

Сейчас в жизни такой момент, что очень много чего нового. Слишком много писать.

Ярина Сталевич

на работе каждый день что-то новое. Вот прелисти работы с ней не соскучишься