Olga Swetlowa

Какова роль случая в вашей жизни?

Ответы
Fedor Shkenev

Периодически-высока, чаще-не больше, чем в среднем. Роль случая возрастает у людей, которые занимаются некими рискованными делами-либо попадающих в нестандартные ситуации. Вот когда я ухожу на сплав-эта роль возрастает кратно... А когда топчусь в городе-вероятность каких-либо флюктуаций снижается

Ан
Ангел

С тобой я возродилась вновь для жизни,
Забыв про одиночество своё.
Душа столкнула гнёт, рванулась в выси,
Восторг полёта ощутив вдвоём.

Заснули мы в объятиях под утро,
Счастливые, на смятой простыне.
Во сне парила птицей я, как будто,
И наслаждалась в горной тишине.

Юрий Шуганов

"Случайность - логика фортуны. И мы, Набокову вослед, твердим: случайностей нет втуне - есть судьбоносной жизни след!" Юрий ШУГАНОВ

Леонид Музафаров

Как то случайно подобрал выброшенный кем то журнал Работа Зарплата и по объявлению нашел работу, на которой работаю сейчас.

Валера Сегеда

Слово случай, всё может быть при случае.Случай часто переворачивает все на изнанку.

Николай Иващенко

Большая. Случайно увидел первую любовь. Случайно перепутал и увидел первую жену.

Александр Швец

Роль может быть только одна оставить потомства и поднять их на ноги

Ко
Константин

Однажды случай изменил всю мою жизнь поменял взгляды на жизнь .

Вадим Дорог.

Вся жизнь состоит из случайностей неслучайно расставленных.

Алексей Лимов

Не знаю бред-это или нет нет, но я хочу быть новым Мессией.

Алексей Лимов

Бред-это когда ты сидишь и думаешь, а ведь я нормальный почему все считают меня не таким какой я есть
Ведь что есть бред- нечего
а ведь почему потому что он никому не нужен, а порой бред так нужен в жизни
говорил же
Эх ладно пойду спать
спокойной ночи

Алексей Лимов

ой это я писал подруге вот и скопировал лишнее)

Роксана Линдрман

С некоторыми сводит судьба, а с некоторыми еб&чий случай

Александр Емельянов - Женат

каждая случайность - закономерна...в МОЕЙ жизни...!!!

World See

большая...случайно увидел,встретил.услышал...

Ва
Вася

Случай есть непознанная закономерность

Николай Кушнир

👍 Случай, это псевдоним Бога 👍

Владимир Владимирович

Незначительна , но не исключена...........

Olga Swetlowa

надежда умирает последней...

Владимир Владимирович

Почему умирает ? Таится........

Юра Дмитриев

Не главная но иногда случай помогает

К2
Кицунэ 2.0

Вся моя жизнь - один большой случай

Аркадий

Как у всех. Случай предлагает.

Виктор Правдин

Случай правит любой жизнью.

Olga Swetlowa

да я верю со мной частенько...

Виктор Правдин

Со всеми!