Indeets Rybkin

глубокоуважаемые! если какой то вопрос не по вашему складу *походки*, то пройдите мимо, не на все вопросы вы обязаны отвечать!! Скандалы тут не нужны! Согласны?

Ответы
Наталья Дроздова

а никто и не планирует скандалить. Часто вопрос выглядит вполне невинно, а задается с целью зацепить и вылить на незнакомого человека весь негатив, оскорбить. Видимо, в жизни не решаются разговаривать таким образом, а тут удобно.

Indeets Rybkin

еще как много скандальных..

Наталья Дроздова

нервных вообще много, но неприятно , когда понимаешь, что вопрос задавался с целью именно обругать, как себя вести-то ? нервы тоже не железные

Indeets Rybkin

если мы не управляем своими эмоциями, то они управят нами!!

Наталья Дроздова

это все понятно, но эмоциональная составляющая у всех разная. Мы же тут не об эмоциях говорим, а об уровне культуры, так ведь ? Зачем хамить незнакомому человеку ? Ты спросил, тебе ответили, как поняли вопрос. Ну, не все нас понимают. И что?

Людмила Егорова

ОК ! 100 % ! Если вы - житель России или СНГ , то примите моё предложение : Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и познакомьтесь с материалом , ОК ?

Indeets Rybkin

нет, не житель..

Галина

Как дела ,как здоровье ? Совсем от земли оторвался ,я понимаю тебя ,тебе очень трудно ,у тебя очень много поклонниц твоего таланта ,это меня радует !

Indeets Rybkin

это не текст заученый должен быть, а разговор с ПАПОЙ. Ему надо сказать простыми словами все то, что вы думаете и хотите

Галина

Я православной веры ,сделаю как ты посоветовал Спасибо ! У тебя ещё много во дворе снега ?

Indeets Rybkin

у нас снега не бывает

Галина

Как не ббывает ? Ты же от Москвы живёшь недалеко

Indeets Rybkin

далеко..

Лариса Ломакина

О да! Давайте не наезжать на авторов вопросов, даже если последние вам не по вкусу. Просто пропустите - велика ль мудрость?!

Red Hood

а почему такое притеснение? вы задаете вопрос какой вам хочется А мы имеем право отвечать на тот вопрос-который хочется.

Indeets Rybkin

призыв к вежливости!!

Виктор Мардасов

..а есть такие ...кто отвечает на все ???? я не верю ...я пропускаю 5-7 вопросов ...просто нечего сказать ..даже с юмором ..

Indeets Rybkin

в обязанность святую свою внесли отвечать всем...

Виктор Мардасов

...свихнёшься ............это скучно .........

Indeets Rybkin

ну есть такие, что поделать..

Виктор Мардасов

..пусть ..............у них много терпения ...........

Нина Нина

Еще как.хамству некоторым не занимать.раньше обижалась а однажды одному ответила его же монетой и все-замолчал.

Indeets Rybkin

я не грублю, ухожу и все..

Нина Нина

Правильно умно

Нина Нина

Еще как.хамству некоторым не занимать.раньше обижалась а однажды одному ответила его же монетой и все-замолчал.

Лека Лютер

я тут сказала, что не хочу замуж, в ответ получила ушат помоев и громкий титул "уродина", ну как тут без скандала)

Indeets Rybkin

может момент неудобный был для мальчиков, или может они только что уже делились?! ))

Лека Лютер

ой не знаю, что там происходило, но и с нашей стороны обиженных полно)))

Indeets Rybkin

да как же сделать то вас довольными, в конце концов?! )))))))

Лека Лютер

тут нужен индивидуальный подход, это, между прочим, проблема государственной важности, а её замалчивают

Indeets Rybkin

ой правы вы... прям на все 100

Елена Галкина

Ок,но есть тролли и им доставляет удовольствие изматывать и до слез меня доводили пару раз... В игнор таких

Indeets Rybkin

а плакать то зачем?

Елена Галкина

Довели женщина одна с вопросом про мусульманство и мужчина личное капельку узнал обо мне и сложил ошибочное мнение обо мне и....

Indeets Rybkin

в игнор и все..

Елена Галкина

Да, и запомнила... Впредь сразу мимо вопросов означенных личностей

Екатерина

Основная часть людей так и делает. Просто в каждом "баре" есть человек, пришедший туда просто подраться ...

Indeets Rybkin

выплеснул )

Екатерина

А нафантазировал что? ))

Indeets Rybkin

))) все то вам расскажи... то же захочется ))

Екатерина

Если расскажете, точно захочется )))

Indeets Rybkin

жизнь такая.. )

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно, а то часто свой неадекват навязывают, или они думают, что чем больше ответов, тем круче)

Indeets Rybkin

некоторые считают, что все вопросы имнаписаны!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Бесит такая самонадеянность

Indeets Rybkin

а куда без них?! не вычеркнуть, масса...

⚛А
⚛Алиса⚛

К сожалению) ......приятного и позитивного Вам общения)

Рада Рай.

Конечно! Я согласна...а то приходится читать ответы , не совсем адекватных и совершенно без юмора , людей.

Татьяна Данилова

РАЗУМЕЕТСЯ. ЕДИНСТВЕННО,ЧТО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ - ЭТО ПОШЛЫЕ ВОПРОСЫ ОТКРОВЕННО СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.

Indeets Rybkin

это еще ладно, пропустил и дальше пошел, а вот когда к вопросу докапываются, начинают матами или подобными словами пользоваться, и не слышат *проходи мимо*, вот тут приходится пользовать местный карцер,- ЧС

Татьяна Данилова

Вы правы! Народ разный. Нам всем надо учиться терпимости, уважению и доброте!

Лис@ня

хотим - отвечаем, хотим - нет... а рамки и границы тут устанавливают только модераторы...

Indeets Rybkin

а мы как пожелания..

Лис@ня

так и скандалы то зависят только от собеседников? ну не понравился Вам ответ, нажали кнопку пропустить - и все... )))) так что от пожелателей тоже кое-что зависит )))

Орхи Дея

Я с Вами согласна, т.к. мне тоже отвечают грубостями и нецензурными словами порой.

Indeets Rybkin

ужасные!! )

Орхи Дея

Невежливых людей предостаточно.

Indeets Rybkin

удивляюсь, как им нравится даже такое?!

Орхи Дея

Это потому, что весь мир лежит во власти Злого. А если правит злая личность, то какими будут люди?

Indeets Rybkin

согласен

Орхи Дея

Но даже среди таковых есть народ объединённый по всей земле, который применяя в своей жизни библейские принципы слывёт любящими, честными, доброжелательными, сочувственными и утешающими, далёкими от злых дел.

Тамаретта

Согласны! Кто посмел вас обидеть? Щас все адекватные соберемся и надерём им уши!!!

Indeets Rybkin

так еще не до конца понята ))

Тамаретта

А до конца неинтересно!!! Есть в женщине какая-то загадка....это ведь и привлекает сильную половину человечества!

Indeets Rybkin

до времени )

Тамаретта

Хм...до того самого самого времени?

Indeets Rybkin

ой, надо подумать.. )

Akudama Drive

Да. Именно так и делаю и всем пишу.- Не нравится ,вопрос ,ава , ник , шуршите мимо.

Akudama Drive

Знаю.

Indeets Rybkin

молодца!! )

Indeets Rybkin

))

Indeets Rybkin

))

Анастасия Шмелёва

точно)))но некоторые ну никак мимо пройти не могут)))так и хочется пинка дать))))

Indeets Rybkin

а дай! Вернись и еще раз дай! )

Зоя Овсиенко

Здесь многие просто правил не читают, а потом сами и обижаются, нарываясь...

Indeets Rybkin

а какие правила?

Зоя Овсиенко

Слева в столбике.

Indeets Rybkin

ок