Маргарита Шульженко

Плату за установку и поверку счетчиков воды и электроэнергии планируется переложить с потребителя на ресурсоснабжающие организации-- Парламентская газета

Ответы
Ал
Александрович

Меня тоже занимал этот вопрос и... не находил ответа. Почему, собственно, ресурсоснабжающая организация, кровно заинтересованная в правильной работе счётчиков, остаётся в стороне от этого действа и все затраты перекладываются на, в большинстве своём, нищих потребителей?

Валерий Ратников 🇨🇳

во потеха, теперь я сменил счётчик который был при Сталине поставлен, а пра пра пра пра пра правнукам придётся мой менять.

Зинъ Черн

Вотушки хххигушки кто из организаций на себя это возьмёт , всё равно придумают, как с нас содрать

Такен Молдакынов

Наш народ заслужил такой чести! Все зависить от чести парламента!....

Леонид 獅子急 Шестаков

и газовые счётчики надо бы туда же включить...

Евгений Локостов

это слишком хорошо, чтобы оказаться правдой

Маргарита Шульженко

Да в ГД могут притормозить

Ирина Ефименко

А они плавно перенесут ее на потребителя...

Юрий Гогин

Не поверю, пока лично не смогу убедиться.

Александр Шебалин .

И это правильно,если это правда.

Raf Kanyukaev

это давно сделать нужно было

Stormbringer

Димон новый особняк затеял.