Бахром_С

Мальчишки 70-х годов. У кого взрывались и летели консервные банки, когда под ними "химичали" и поджигали?

Ответы
Елена Данилова

Ха...70. ...ыы года. А мой сын 90 х ракету запускал из бочки в которой был бензин. А на этой бочке сидел блин космонавт, такой же весельчак его друг,. Вообщем один сел, другой чиркнул. ... и она полетела. .. и огонь моему сыну на ногу... ну обжег икру себе. А тот хорошо впереди забор был , в него уткинулся, и бочка тарахтела, пока бензин не закончился . Этот жопу обжег. Красавцы. А что в это время я пережила...пипец

Бахром_С

)))))) Если не забор- то точно полетел бы в космос)))

Елена Данилова

Ага... хорошо что если бы полетел. А если бы рванула? Собирали бы по кусочкам

Алевтина Сазонова

я не мальчишка, но сидела за одной партой со вторгодником Санькой. не человек-бомба! То расческу подожжет, то карбид притащит

Бахром_С

))))

Особенная Особа=)

та мы прямо на химии ето делале..ящики на сталах тожы вхрывалесь..и уроки срывалис=)

Pe
Perla

Почему мальчишки ? У меня тоже взрывались .

Pe
Perla

А зачем нам бензин нужен был ?

Бахром_С

Что было под банкой?))))

Pe
Perla

а не помню я

Бахром_С

Карбид)))

Pe
Perla

точно

Людмила

ээх! Собака как моя! Красавец кавказец!!!

Светлана Мироничева

у девчонок взрывался карбит в луже.

Бахром_С

Да)))

Светлана Мироничева

за неимением большего развлекались как могли.

Бахром_С

Были времена....))))

Виктор @дайвер@

Мы взрывали другие ништяки

Бахром_С

И что это было-поделитесь)))

Виктор @дайвер@

Было весело

Анатолий Селиванов

До сих пор шрамы видны...😁

Бахром_С

))))))

Сергей Павлович

В 60х летали.

Бахром_С

))))