Златка Золотая Она Же Зая

🖼 Друзья, с Днем Сомелье вас!) Разбираетесь? Или просто так употребляет, без разбору?) Есть знакомые сомелье?)

Ответы
Arsen Shebzukhov

С араздником, незнакомые мне специалисты! Нет. И не разбираюсь, и не употребляю. Ни одного

Arsen Shebzukhov

Каких то виноделов знаю, но именно сомелье нет

Arsen Shebzukhov

С мужиком каким то знакомили. Сказали что он самый главный по виноделию в России. Даже имени не помню. Только помню что Попович. Я ещё прикололся не брат ли он Алеши Поповича 🤣

Armen Avanesov

Сын курсы кончал, а сам я с детства пил домашнее и сам делал и с дедом и с отцом

Крысанов Андрей

с сомелье как то не задалось, но есть много знакомых похмелье

Иван Егоров

Ха. Неа не разбираюсь. Всё только на вкус

Си
Стиф и Нудныкот

С днём.., вернее с ночью парада планет🥃

Wi
Willis

Спасибо, вас также. Хороший праздник

Златка Золотая Она Же Зая

Отличный. Пить будем сегодня, как считаете?

Wi
Willis

Конечно. Уже глотнул немного виски

Златка Золотая Она Же Зая

А я Каберне Фран в мясо налила.. Шашлык буду делать

Wi
Willis

Какого года.?

Златка Золотая Она Же Зая

Молоденькое совсем. 🖼

Ви
Виктор.

Поздравляю! 🍷

Златка Золотая Она Же Зая

Благодарю) Что там у вас плещется? Рассказывайте)

101Км

а вы тоже попали и выбраться не можете?💫🤔

Geo P

вы сомелье?

Geo P

я вчера понял, что я точно не сомелье...когда выпил три фужора итальянского вина..

101Км

вот же Златка негодница...ушла оставив вопрос - ловушку😬😬😬