Ирэн Понарошку

Дорогие мужчины...есть такие, кто пробовал делать депиляцию, на спор или из интереса?)))))))

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Только этого мне всю жизнь не хватало,изображать из себя юродивого,в средние да и в нередко и в 18 веке они истязали себя ради того чтоб обратили на них внимание

Де
Денис

ох тыж)))) Ира ну нифига вопросы с утра !!)))) тебе отвечу не делал...ибо с моей волосатостью это все равно что пытка))))

Славик Помников

Конечно)))Депилятором, дорожку идущую от пупка - это ооочень больно))))Девушки вы очень сильные)))

Андрей M

пробовал кремом, только почему-то он не подействовал... волосы видимо слишком жесткие...

Сергей Кеняйкин

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя. 🙂

Tallink

конечно......и о чём спорить.. и причём тут интерес...гигиена прежде всего....:-)))))))))))

Вадик

а вам милые женщины никогда ящик с водкой на яйла не падал - на спор или нечаяно

Вакиль

как- то раз попробовал пинцетиком волос из носа выдернуть..... больше не хочу...

Антон Полыгалов

Есть и постоянно делаю ) и мне нравиться ... больно только в некоторых местах )

Ирэн Понарошку

ого....

Vlad Kruger

Ы каком месте? И что считать депиляцией? Бритье, например, считать или нет?

Za
Zanuda

Может среди нас и есть. За всех ответить не смогу. Но к чему такой интерес?

Моисей Рабинович

Не исключено, мне не интересно, а потом, оно же еще и больно - на фига?

Юрий Монгирдас

не пробовал)но у меня высокий болевой порог-маньяк))думаю не сложно

Олег Севостьянов

Не знаю таких, даже на спор и интереса. Не здоровый какой то вопрос.

Ан
Анатолий

было дело(не в прямом смысле правда-обстоятельства так сложились)

Ан
Анатолий

было дело(не в прямом смысле правда-обстоятельства так сложились)

Нраво Изучатель

К счастию я не из их числа ... да и мои дама, я запрещал подобгное ..

Николай

такие мысли приходят по синей дыне имел такой опыт в институте 🙂

Станислав Ермошкин

крику было, я сам пожалел, что согласился... как вы это терпите???

Виктор Баранов

вы смешали мухи и котлеты нет лучше подсолнечное масло и воду