Дмитрий

ничто так не убивает, как предсказуемость тупизны....

Ответы
Наталья Наталья

Не согласна. Есть более "убийственные" вещи... Например, тупизна, которая считает себя великим мыслителем...

Иришка Шевченко

особенно если ты знаешь все действия и слова которые будут сказаны в это время.

Валерия Хамцова

Что-с, ждешь тупого ответа, да? Получи!

Дмитрий

давай))) жду)))

Елена Загайнова

ну зачем тогда так убиваться,родной?))

Таня

тупизна не может быть предсказуема.

Дмитрий

еще как может быть))

Таня

ситуация ?

Дмитрий

разговор с человеком... в моменты когда четко знаешь что он виноват, а он начинает делать нелепые отговорки...

Таня

так это не тупизм.)))))))это он просто врёт(((( или вялотекущий похренизм... (девушка?)

Дмитрий

больше на работе такое))

Таня

значит просто -отмаза.... и не умеют выкручиваться ..или не хотят. думаю ,что не стоит обращать внимания.) Если вы, конечно ,не начальник ,а они не подчинённые.)) тогда - уволить ,нахрен!

Елена Костылева (Колодкина)

а человек может быть таким тупым

Света Котляр

не увлекайся предсказаниями

Салтанат Бисембина

ага тебе за это респект

Эн
Энджи

тупость вообще убивает

Екатерина Куликова

Согласна.

Малинка Малинка

бесит порой