Ольга Тт

грусно отчево то, веселья рецепт имеется?

Ответы
Казак

Идут двое по пустыне,один телефонную будку тащит,другой рельсу.Один у другого спрашивает :а зачем тебе телефонная будка?как зачем? а вдруг змея,я в ней закроюсь и всё,Ну а тебе зачем рельса?спрашивает второй....Как зачем?а вдруг тоже змея? я её брошу,и как ёбну на легке!

Www Рф

Туча великого горя и великой беды, великого кровопролития и великих лишений жизни движется на всю эту землю! ПРИМИ ИИСУСА ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ И ЖИЗНЬ,ПОСПЕШИ К НЕМУ,ИБО ВРЕМЯ БЛАГОДАТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.ВЫБИРАЙ АД ИЛИ РАЙ!

Тимур *

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит.
Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Ол
Олег

Грусть хорошее чувство, а для веселья вспомните что у вас сегодня было хорошего, а утром все будет хорошо

Сергей Конотоп

вспоминай минут 20 счастливые события в жизни, потом отпищешься, помогло или нет

Петр Олехнович

Были бы ближе, я бы Вас развеселил.Попробуйте выпить веселый коктейль.

Mick Bloom

Ищите утишения в близких...Цените их, пока они рядом...

Татьяна Сучкова

вспомни что нибудь самое приятное из твоей жизни

Вадим Глухих

Да, в холодильнике стоит....и соленые огурцы тоже!

Анфиса Панькова

У каждого он свой.Встреча друзей не поможет?

Балакин Максим

хорошие друзья - лучший рецепт от грусти

Анатолий Ланцов

та да немеряно,что за грусть,симптомы?

Аяулым Абай Кызы

представьте своего начальника голым

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может тебе анекдоты рассказать 😄

Арбузный Ихтиандр

Спросите что-нибудь глупое!)

Евгений Кинсфатер

ведро пильмений ящик водки

Просто Witamin

комедию посмотрите...))