Леди Мила

Почему некоторые гордятся, что у них Черный список свободный? А я уверена, что нечего стесняться, и активно им пользоваться. Ведь в жизни мы выбираем с кем хотим общаться, а с кем нет. И здесь так же.

Ответы
Татьяна

У меня свободен, и есть некоторая гордость: ни один хам меня не вывел из себя, такого удовольствия им доставлять не хочу, я веду переписку сдержанно, но жестко, и бедолаги сами покидают поле боя, поджав хвост

Леди Мила

А я ни с кем не меряюсь.. я для приятного общения, и хамов просто блокирую.

Володя

Потому что с друзьями общаться приятно, а с врагами полезно. И ошибка в семь раз полезней удачи. Ведь от удачи ничему не учишься, находишься так сказать в застое, а ошибка тебя улучшает, вот.

Владимир Никитенко

Тут великое множество хвастающих тем,что изрядно пополняют чёрный список,это для них предмет гордости. Создаётся впечатление,что их основная задача-пополнение списка.

Леди Мила

нет, все в разумных пределах.

Владимир Никитенко

Ой,не говорите за всех.💐 🍹

Ольга Ермолаева

А кого туда определить ? Я не знаю. За что ? У меня нет никого, сама вхожу в парочку .... Правда там я из-за трусости хозяев... Ну и ладно...им так спокойно и хорошо.

Кот Макси

👍Я теперь сразу быдло туда пихаю. С усмешкой. Ещё время на них тратить...
🌹 🌹 🌹 Со Старым Новым Годом тебя! Мы выпили, торт съели - кайфууууем!

Кот Макси

😸И не уговаривай - не поеду!!! 😸

Леди Мила

да , что бы рыбой не хвастался.😀

Кот Макси

😜Сегодня с Феечкой ставрииидки нажарили...

Кот Макси

И ещё много замороженной рыбки и грибов...

Леди Мила

это вообще не честно.🙁

Филопед Иванов

У мя там только ватник по кличке Ван Гог - надеюсь, что его повесят на фонарном столбе одним из первых после революции в России!

Дмитрий Gooner

у меня свободный, но я не горжусь этим абсолютно)) просто мне не попадались тут такие, кого стоило туда отправить))

Дед Щукарь

Более того, если все будут отправлять любителей помусорить в ЧС, то скоро они окажутся в изоляции.))

Дед Щукарь

Пардон. Любители помусорить.))

Илья

у меня один тип там уже сидит,ибо достал под каждым моим ответом на вопрос. Писать коментарий свой.

Анютка

У меня там полно хамов,и самое забавное-живых нет,все забанены.значит не только мне не нравятся

Леди Мила

у меня тоже так.. но и живых есть.

Анютка

Живых меньше,но поверьте,они там точно не зря)

Тыдыщ Ч

У меня он очень даже полный. В основном рекламщиками, но также и дурнопахнущими экземплярами.

Алексей Шутов

Пользоваться ДА,но после того как побывали не возвращались ни разу.Зачем его полным держать?

Алексей Шутов

Если не мешает тогда конечно!

Моня Гершензон

потому что ЧС признак неуверенности в себе, к тому же обойти его проще чем улицу перейти ...

Моня Гершензон

помещая в ЧС, Вы, по умолчанию, подтверждаете, что Вас "достали", а именно этого и добиваются тролли ...

Леди Мила

А мы здесь, как на войне? Я и не собираюсь ни с кем соревноваться в выдержке.. Мне нужно приятно провести время, пообщаться, пошутить..

Моня Гершензон

главное ... не дошутиться ...

Тунгук *

Ну убить то в жизни тебе не получается человека приходится мириться с его существованием

Леди Мила

зачем убивать, можно просто игнорировать,

Тунгук *

В жизни все ярче чем в сети

Тунгук *

Ну просто ты себе все придумаешь как голливудские режиссёры ну на самом деле оно все внутри тебя

Тунгук *

Все всегда просто если искренно

Тунгук *

Потому искренно всегда не легко

Тунгук *

🍾 🥂

Борис Иванович Тимошенко

... какие только зануды не попадались .... ни кого .... ни куда не отправляю .... сами идут....

Василий.

Из-за этого не нужно засорять страничку. Можно технично пообщаться или пропустить.

Василий.

Вяленые не пробовал.

Леди Мила

Первый раз делала. В духовке, на маленьком огне, и дверку приоткрыть. часа 3, смотреть нужно. посолить, поперчить и обязательно сахар, усыхают. на баночку килограмм нужен. я их даже просто так делала, и ела.

Василий.

Мне яблоки даже лень сушить.

Василий.

Тот раз года два назад наволочку насушил и до сих пор ем.

Леди Мила

Доброе утро! Я яблоки не люблю.

Вера Гудкова

А Вы не задумывались,почему у некоторых некого заносить в чёрный список.

Вера Гудкова

Совсем не в этом дело,мне почти не хамят.

Адылиус Рим

Вы это развлечение слишком близко подпустили к себе. ЧС у меня пуст

Ге
Геннадий

если мне хамят - я прохожу мимо, а не вызываю полицию и спецназ...

Олег Розов

Ну не хотите общаться - не общайтесь! В чём проблема?