Анжелика Маркиза Ангелов

Уезжаю отдыхать. Дома много комнатных растений. Как решить проблему их полива, чтобы никого не напрягать (не просить бегать через день с поливашкой)). Хотелось бы получить реальный совет))

Ответы · страница 2
Маргарита Дьяченко

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=7c6cf36d-2494-4ffc-b7a7-d5f0721bba12

Vi Za Vi

нет.Попроситееее все таки соседку

ОК
Оксана Корнейчук

Пусть друзья у Вас поживут)))

ОК
Оксана Корнейчук

Не сомневаюсь. Я думаю соседка не сильно напряжется, если польет Ваши цветочки. Если такая имеется. Мне, например с соседкой повезло, она моя крестная)))

Анжелика Маркиза Ангелов

она бабулька, все лето зависает на даче))

ОК
Оксана Корнейчук

Тогда я пас))) У меня не много цветов, если что, крестная польет. Когда в гости уезжаю, она и с собачкой погуляет.

Валера Ратников

вынеси на улицу