Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Знаете ли Вы, что Малярия каждый час убивает ДВЕСТИ Детей???

Ответы
Юр
Юрий

вряд ли..Если посчитать все смерти за год по планете- от укусов змей, до малярии и автоаварий- население планеты за год точно исчезнет)))

Свобода

Я знаю, что алкоголизм, курение и др. наркотические препараты убивают Россию и генетический фонд в целом

Стас Сергеев

Это ужасно!А вы знаете,что сегодняшнее положение вещей в мире было предсказано много столетий назад?

Геннадий Синчуков

А знаете ли Вы, что у немецкой пары конфисковали более 200 живых тарантулов в аэропорту Амстердама?

Ольга Платонова

это прескорбно. нам повезло что мы живем там, где нет этого бедствия, но нам хватает своих болячек.

Елена Кемечеджи

Да,а еще Иосиф Бродский писал: "Запомни,каждый индивидуум потенциально болен СПИДом!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК БРОДСКОГО, И МНЕ ОООЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ГОЛОСЛОВНОЕ ПРИПИСЫВАНИЕ ЕМУ ЭТОЙ ПОХАБЩИНЫ!!!!!!!!! ТАК ЧТО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ АВТОРСТВА??? НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!

Елена Кемечеджи

Вы поклонник Бродского?Сомневаюсь!Никаких голословных приписываний нет!Если бы вы реально были бы поклонником Бродского,таких вещей не говорили бы!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ!!! ИСТОЧНИК ИНФЫ!!!

Елена Кемечеджи

Перевести тему?С удовольствием!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПЕРЕВОДиТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Исправникова

Да если посчитать все, что убивает детей ежеминутно, то и рожать страшно становится!

Ирина Подолина

Да нас в последнее время всё убивает-найти бы тот уголок -где чисто и дышится легко

Надежда Питишханова

Ну если где- то в Африканских странах, а вообще такой статистике что- то не верится.

Жанна Божич

Нет! Не знала! Но даже если бы это был и один ребёнок, то это все-равно печально

Хмырь

Нет, не знаю. Меня и моего окружения это не коснулось. Поэтому и знать не хочу.

Аксинья

Откуда такие данные? Официальный источник или очередной глупый паблик?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАННЫЕ ВОЗ....... ЗАААМУУУЖЕЕЕМ???(((:(

Аксинья

Ссылочку, пожалуйста на страничку ВОЗ с такими данными.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТУ, ПО ТВ ЗАСЕДАНИЕ ПОКАЗЫВАЛИ.......

Аксинья

Я не верю пустым словам без подтверждения. Вопрос закрыт.

Boris (:

Забудем о малярии и она исчезнет,не бойтесь её,и не думайте о сметри

Виктор Левицкий

От того что я знаю это или не знаю, эта цифра вряд ли изменится...

Елена Волкова

ууууужас, а американские родитель русских детей по 1 в месяц. :'(

Наталья Гриднева

Есть куда опаснее заболевание.От малярии есть лекарство хоть.

Юлия Пак

Нет, я думала что это заболевание человечество уже победило.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА КАКОЙ ТАМ..... В РОССИИ МОЛОДЁЖЬ ВЗРОСЛАЯ, НО НЕ ПРИВИТАЯ РАНЕЕ, ЩАС ОТ ВЕТРЯНКИ МРЁТ!!!!!!

Юлия Пак

Спасибо перестройке, два поколения потеряно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО ТУПЫМ РОДИТЕЛЯМ, ОТКАЗЫВАЮЩИМСЯ ОТ ПРИВИВОК СВОИМ ДЕТЯМ!!! ДА И ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ НАДО ОТ НЕКОТОРЫХ БОЛЕЗНЕЙ ПЕРЕПРИВИВАТЬСЯ(СТОЛБНЯК, НАПР.)... ВСЁ ЗАБЕСПЛАТНО В ПОЛИКЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ!!! И ОТ ГРИППА НАДО КАЖДЫЙ ГОД СВЕЖУЮ ПО ОСЕНИ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Юлия Пак

Просто страшно от такого невежества.

Юлия Пак

Тогда надо косить миллионами...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА ЭТО ЕСТЬ АЛКОГОЛЬ И ДР ВЕЩЕСТВА!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАБЕЙТЕ.... ОНИ САМИ РАЗБЕРУЦЦА КАК ИМ ЛУЧШЕ ИЗДОХНУТЬ!!!!!

Сергей Гавронский

Нет не слышал, это общая статистика, или где то конкретно?

Павел Бобров

помоему если бы так было то уже и детей бы не осталось.

Жлоб Чугунный

Лень считать. Через сколько исчезнет население Земли?