Станислава Левицкая

Много ли у нас профессионалов ,закончивших ВУЗы с красным дипломом??

Ответы
Александр Некрасов

Ни одно учебное заведение не выпускает специалистов, выпускает заготовки специалистов. Человек становится специалистом через несколько лет, когда начинает уверенно выполнять свою работу. В далёком 1972 голу получил красный диплом без единой "четвёрки". Но, увы, знать самому и знать, как подать материал студентам - две большие разницы.

Сергей Сергей Журавов

по статистике люди с красным дипломом не очень успешны. они просто профессионалы в учебе...

Александр Мамедов

Много,тем более после 90-го года их так много.Как и народных артистов.И как орденоносцев.

Майя Петрова

не знаю. Я такая. У нас из 200 человек выпуска всего 3 получили красные дипломы. В 1980 г.

Олег Демидов

По моему в у нас сейчас, цвет диплома зависит от цвета предлагаемых купюр)))) Нет?)))

Ве
Вера

здесь похоже , судя по орфографическим ошибкам , половина бывшие ПЭТЭушники ....

Николай Запевалов

А что это сейчас дает!? Абсолютно ничего, что есть диплом, что нет!

Изя Моргенштерн

Не много, к счастью диплом не показатель профессионализма.

Виталий Юдкин

Они все за границей,- потому что здесь они никому не нужны...

Владимир Горшков

Золотой диплом-морда синяя,синий диплом-морда красная.

Сергій

Лучше иметь синий диплом и красную роду, чем наоборот

Леонид Гове

После ВУЗА нет профессионалов,а есть только дипломы.

Александр Емельянов - Женат

я с обычным - закончил... но профи своего дела..!!!!!!

Kanstantin Kan

Опа! Тезка, женского рода! Круто!!!)))🌹🌹🌹

Станислава Левицкая

В чем же я тёзка??

Kanstantin Kan

)))) привет! Дело в том, что моё настоящее имя, Станислав! А в нике использован рабочий псевдоним!)))🌹🌹🌹

Станислава Левицкая

Ну тогда действительно круто!!

Kanstantin Kan

🌹🌸🌷🌼🌻🌺🌾🌈

Маргарита Гракович

теперь очень много все кто может покупают

Алекс Гот

бабла много можно и золотой диплом купить

Герцог Де Маликорн

Ответ находится на рынках страны! :crazy_face:

Sarman

Моя дочка, напарник, с которыми работаю.

К.а.н.он

У меня два. ПГС и архитектура.

Епифания

Билл Гейтс вообще недоучка...

Станислава Левицкая

Это единичный случай и он гений...

Епифания

Ну не совсем единичный...