Анна Мерк

Большинство начинают вопить о не справедливости.....только тогда... когда это касается их лично...))Так?

Ответы
Всезнайка

Я думаю- не всегда. Например- Я получаю пенсию и молчу, а другие орут за меня , хотя самим далеко до пенсии. Зачем мне такие благодетели.

Анна Мерк

я тоже получаю пенсию..но еще и работаю..иногда бурчу..что пенсия маленькая и зарплата...

Арман Лесток

Эт характерно для жидов! Все неспаведливо по отношению к евреям, но это же, сделанное евреями по отношению к другим - норма!

Арман Лесток

Слово *несправедливо* написал с ошибкой. Иногда я пишу нарочито безграмотно от баловства, но иногда я, вот как сейчас, ошибочно буковки переиначиваю! Каюсь!

Анна Мерк

а я и не заметила...я не обращаю внимание на ошибки..сама грешна....вместо у могу написать ю....

Александрович

Так это правда... Несмотря на все рассуждения на эту тему, человек всегда остаётся индивидуалистом по своей сути...

Александр Мамедов

Нет, я чувствую несправедливость даже по отношению к сирийскому народу. А уж к своему тем паче.

Николай Ушаков

Сознание переворачивается когда жизнь ставит на край сосуществования!

А Б

это лишь подтверждает, справедливость каждому своя, или точнее, её нет

Виталий Иванов

ПРАВДА ВАША ДЕВУШКА! КОГДА ЭТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ, ТЕБЕ ВСЁ ПО ФИГУ!

Виталий Иванов

НЕТ, НЕ КТО, ПОКА НЕ НАСТУПАЛ!😃

Анна Мерк

вот и хорошо..вот и отлично..👍 ☺️

Георгий Антохи

Что можно поделать с этим, поэтому и нет справедливости.

Георгий Антохи

А вы хотели бы, чтобы была справедливость.

Анна Мерк

знаете сколько существует человечество и у всех народов есть несправедливость...это логически..ну а душевно очень бы хотелось...

Георгий Антохи

А вы знаете, у нас было всё, чтобы показать миру как нужно жить честно и справедливо, но хищные люди этого испугались и разрушили мечту людей.

Анна Мерк

увы это так...остались только воспоминания...

Георгий Клинцов

А ДРУГИЕ УЖЕ СИДЯТ.У ВАС ТАМ ДОЖДЬ ИДЁТ?

Анна Мерк

я думаю чтонет..нет а че вы меня уговариваете..а...

Георгий Клинцов

САМ БЫ УЕХАЛ.

Анна Мерк

так езжайте раз желание есть...

Георгий Клинцов

НЕ ПУЩЩАЮТЬ.

Георгий Клинцов

В ОДНОМ МЕСТЕ УБИЛИ ТРОИХ!ЧЕТВЁРТЫЙ УБЕЖАЛ!

Михаил Румянцев

Я бы не утверждал, что их большинство...

Анна Мерк

я считала...большинство...😇

Анна Мерк

а я считала..как среднюю зарплату по РФ..

Сережа Русич

Все верно. Зуб болит не больно у соседа

Михаил Алексеенко

Вот так и власть должна стать личным.

Александр Александр

так и есть , сучье племя потому что .

Сварожич

Конечно, а на остальных им пофиг.

Андрей :\>_

однозначно. по-другому не бывает

Lliry Hess

Что такое справедливость?

Анна Мерк

вопрос на вопрос..не гоже...

Lliry Hess

Как же я отвечу, не понимая терминов?

Анна Мерк

тогда сидите дома...справедливо?

Lliry Hess

Оригинальное мышление. С вами говорить, действительно не о чём.

Гена Лозовой

поэтому молчу-бесполезно

Сергей Сергей Журавов

ну да. всегда так было....

Сергей Сергей Журавов

только по настоящему подготовленные люди могут сделать революцию...

Сергей Сергей Журавов

ну вот Пугачев. Лжедмитрий. Гитлер. Иисус. Ленин... их всех готовили. а потом подгоняли обстоятельства с помощью денег и оружия...

Анна Мерк

не вам противопоказаны игры...

Сергей Сергей Журавов

я головой думаю. а не чувствами. почитайте Ленина . ЧТо делать...

Анна Мерк

Ленина...за власть советов мы как один умрем...

Сергей Сергей Журавов

он там писал как развалить государство. а вот когда понял. что русские глупы. стал их царем....

Сергей Сергей Журавов

зато она любит тех. кто в ней не понимает...

Звягинцев Егор

👍🍹🍒

Владимир Никитенко

Всегда так было.