Ната

Пользователи сайта, кто уже в преклонных годах, вы заметили в себе переход в более взрослый период? Как можете это описать?

Ответы
Валерий Семенов

Стал более сдержанным,порой лучше промолчать. Медлительным. На жизнь вокруг смотришь реалистично, а не что по ТВ говорят и показывают. Болячек прибавилось, утомляемость.

Perfect Hit

Это когда ровесники начинают бесить . Начиная от внешнего вида , заканчивая возрастным бредом .

Екатерина Емелина

Ритм жизни стал другим, особенно когда ушла с работы. Сил стало меньше, быстрее устаю.

Ната

Я вот что-то тоже в упадке сил

Екатерина Емелина

И куда-то ушел праздник, радости в моей жизни стало меньше, будни, будни, будни...

Ната

Да, что-то тоже подобное замечаю тоже

Татьяна Косолапова

Заметили((( Когда к тебе перестали обращаться по имени((( Стали добавлять отчество((((

Казачка Вольная)))

я как бабушкой стала, вроде перешла. А потом что-то передумала и назад вернулась)))

Слава Касьянов

Хочется ещё что нибудь из прошлого, в виде невинной шалости.

Александр Митич

..когда начинаешь часто вспоминать юность-молодость...

Eduard Mielke

Конечно, с горки и на качелях уже не катаюсь.😜

Ната

🤣

Eduard Mielke

👌🌹

Вл
Влад

Никак. Переход совершенно не заметен.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Для "девушек"))) это весьма заметно

Юрий Седов

А преклонные это после скольких

Ната

За 60

Юрий Седов

В России,преклонные годы начинаются с 90, сейчас согласно пенсионной реформе 65 лет,это только пожилые,а в спрашке я только одного встречал 83 года

Ната

Ну да. Мне 45, что-то чувствую себя устало

Юрий Седов

Бывает,что поделаешь

Ната

Да, бывает к сожалению 😏А хочется быть бодрой и весёлой

Юрий Седов

Взрослеешь

Ната

Не хотелось бы так взрослеть((

Бе
Безилмэн.

Утром могу писать в унитаз.🤣

13-Я***

🤦‍♀️

Лео

душа молодая а тело подводит

Даниил Белевитин

Последняя смена паспорта))))

Вера Гудкова

До сих пор летаю в мечтах.

Андрей ***

Преклонные это сколько?

Андрей ***

Лет)

Ната

45? Мне столько же)

Андрей ***

Поздравляю!)

Ната

Ой, не очень это радостно((

Андрей ***

Что так? Самый хороший возраст.

L S

Метаморфоза началась?)

Ната

Похоже)

L S

Поседела?)

Ната

Нет еще

Наталь

Никто не нравится)))

Ан
Анатолий

Волосы реже и зубы.

Александр Шебалин .

Был кем,стал чем.