Юрили

Психиатр нам не нужен, мы и сами знаем, кто мы такие?

Ответы
Всем Мира

К сожалению есть много слабых духом людей. Но вот проблема в том, что у кого есть достаточно средств, может ходить на сеансы. А вот, что делать тем, у кого денег на это нет?

Улугбек

Человек познаёт себя лишь глядя на окружение своё и общаясь со своим окружением... Едва-ли способен человек самостоятельно оценить своё личное психическое состояние?!?

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Lаzy

Факт. Все, кто мне попадался- очень напоминали психически не здоровых. Наверное, с кем поведешься..

Юрили

Точно

Lаzy

Спасибо, что согласились.

Улугбек

Однако, психолог для свободных бесед многим бы не помешал... Хотя бы для снятия напряжения...😉

Владимир Ольшанский

В России всех этих от слова "психо-" легко заменял поп и обходился куда дешевле...

Мужчина

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра........ 😉)))) 🙂🙃🙂

Юрили

Ты зря так думаешь😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мужчина

😀😁😂👍

Ведающий.

А если будут нас переубеждать, то психиатр понадобится им) ☝️

Юрили

Верно!!!

Ведающий.

🤝

Евгений +++

"Мне говорят, что я кретин - но без других я это вижу" (с) 😆

Vampir .

☝️😁 Пустая трата времени и денег.. Ощиплют как липку...

Юрили

Верно!

Vampir .

😁 Мы не дадимся...

Юрили

Ваша правда

Vampir .

😎

Таяна

А какая у вас цель тоже знаете? А как ее достичь?

Юрили

Таяна. ..я все уже достигла...

Игорь Корнюшенко

Да , иногда психиатр нервно курит в стороне .

Юрили

Верно

Александр Макаров

Меньше будем знать, крепче спать будем.

Andr Kar

Кто первым одел халат, тот и психиатр...

//
/Светозар /

Нет,нафиг нам психиатрию и их колёса

Валерий Сумский

у меня подруга в психушке работает

Валерий Сумский

То психи побьют, то полиция допросит, если псих убежал или умер неожиданно

Юрили

Кем работает

Валерий Сумский

медсестрой, и ночью дежурит

Андрей Григорьев

Психиатр нервно курит в сторонке)

World See

мне бы нужен тут путин выступает

Виктор Николаев

Пиши чего - нибудь и заработает.

Ѻлегъ

конечно, ведаем мы это 😉🌹