Нэля Дунаева

ой, Люська!! Хочу себе такого мужика найти, чтоб только на меня смотрел! -Парализованного, что-ли????

Ответы
Сергей Грудцын

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его не интересовало ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Сергей Грудцын

.........а выбирайте сами...........

Нэля Дунаева

да, глаза разбегаются!))))

Виктор Шаламов

Паронормального! Как в анекдоте: ​— Что за дураков вы нам прислали?! Мы же просили пару нормальных мужиков...
— А это и есть паронормальные мужики!

Владимир Безручкщ

.....Люська .... такой ливень ...... ! .....у меня ноги аж от зубов промокли ..! Танька , ты себе льстишь ......

Кобра 13*****

Каждой Люське парализованного мужа, а моему врагу - 2х таких.

Кобра 13*****

С моей вражины)) будь она проклята.

Нэля Дунаева

Не надо проклинать! Мою Людочку так жизнь размазала, что жалко ее. Так, можно, твою из-за угла ножку подстрелить и все! А, вообще, не стоит мараться. Бумеранг отлично работает! Честное слово!

Кобра 13*****

ни фига он не работает. эта тварь столько хорошим людям еще ДО ...гадостей наделала - и нормально живет, пьянствует и шляется. не то что проклинать - своими руками задушила бы. хоть бы и эту жизнь размазала, но как следует, за одну очень хорошую женщину и ее мать (не за меня) . Про ножку не поняла...

Нэля Дунаева

в смысле-Людочки ножку)

Кобра 13*****

))) Хороший совет, дельный. Уважаю серьезных, женщин с характером. Ну я-то много чего покруче придумала))) Сейчас в жизни еще больше возможностей стало, чтоб хороший ответ дать)))) До конца жизни будет жалеть, что напакостила норм. людям.

А Б

ещё можно портрет Путина повесить на стену

Сергей Сергей Журавов

не может мужик смотреть только на одну

Нэля Дунаева

и как сейчас? Привычная жизнь?

Нэля Дунаева

что-ж, удачи Вам!))

Tati Morosowa

супер мужик! памперсы ему прихватите!

Юрий Шуганов

Заманивай! Заманивай его в постель!

Юрий Шуганов

В Уфе.

Нэля Дунаева

живут??

Юрий Шуганов

На кладбище обычно лежат.

Нэля Дунаева

извините(

Дмитрий Зыбин

Неля!! Выйди на улицу!

Нэля Дунаева

да, недавно, оттуда)))

Ринад

Я бы так не шутил....

Нэля Дунаева

ну, Вы и не шутите....

Ринад

Хорошо Нэля. У дачи!

Нэля Дунаева

спасибо)

Ринад

Пожалуйста☺️

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся

Василий Дарчиев

Че нашла уже)))))

Нэля Дунаева

нет ишшо(((

Василий Дарчиев

ХОРОШО ПОВЕЗЛО))))))!

Нэля Дунаева

пащему????)))

Василий Дарчиев

Потому как)))))

Туракул Хужамов

упаси Бог вас

Нэля Дунаева

уже))

Nikola- Us

Создай сама !

Нэля Дунаева

кого?????????

Nikola- Us

Мужика!

Нэля Дунаева

я-же не Пьеха)))

Nikola- Us

Желаю Успеха!

Нэля Дунаева

спасибо)

Сергей Демянчук

или косого

Нэля Дунаева

так, не будет на меня смотреть))) будет постоянно на сторону!)))

Сергей Демянчук

одним глазом

Тамара Таричко

5+