Дарья Иванова

нам дела нет до бабы бестолковой, но к ней гуляет Вася участковый...?

Ответы
Сергей Хрулёв

И Вася вместе с ней не одобряет когда собачка травку удобряет...Спасибо Вам, что напомнили эту песню, вылетела из репертуара на несколько лет и вот появилась 🌹

Oleg Afanasich

Вот так рисуешь-рисуешь красочную жизнь потом приходят «эксперты» каждый по мазку и получается мутный, чёрный квадрат

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

— А я сегодня по бабам поеду! Сначала к бабе Гале, а потом к бабе Наде!

Пелагея

....но Вася вместе с ней не одобряет, когда собачка травку удобряет...)))

Та
Таниука

И Вася вместе с ней не одобряет,

Когда собачка травку удобряет)))))))

Кот Макси

У дяди Кости левых нет доходов...

Та
Таниука

Зато есть бак для пищевых отходов)))

Та
Таниука

Как хорошо, о Боже мой, Со стариком идти домой, Покинув двор, где ты как вор и правит злоба. Старик поближе к огоньку, А пес поближе к старику, И оба-два сидим, и радуемся оба. Очень замечательная песня...

Та
Таниука

Мы в студенчестве в походах её пели..))

Та
Таниука

😄 Хорошее время) Вернуть даже хотелось бы..

Дарья Иванова

а мы на биостанции пели))) на полевой практике)))

Pe
Petp

И Вася вместе с ней не одобряет, когда собачка т р а в к у удобряет!

Алексей Николаевич

.. И Вася вместе с ней не одобряет, когда собачка травку удобряет..

Дарья Иванова

точно!!! я думала, все знают эту песню, а оказывается - так мало...

Алёна Травкина

... и Вася вместе с ней не одобряет, когда собачка травку удобряет!

Алёна Травкина

О, сладкий миг, когда старик накрутит шарф на самый нос... 😄

Иван Иванов

И Вася вместе с ней не одобряет, когда собака травку удобряет....

Иван Иванов

А я уже боюсь влюблятся, потому что все приведет к исходному состоянию

Дарья Иванова

так я тоже боюсь, хотя не знаю, к чему это может привести...

Дарья Иванова

понимаю вас))) а меня дочки насмешили, говорят: мама, мы уже выросли, выходи замуж... до замужа как до Луны пешком, а они уже не могут пережить, что я на сайтах болтаю... все изревновались... говорят: ты нас разлюбила, забросила... а им 23 и 25... у меня в этом возрасте уже дети были...

Иван Иванов

Они еще не понимают, как одиноко человеку одному

Дарья Иванова

они не понимают, как это - когда нет в доме человека твоего поколения... отец меня не так понимает и они не так...

Андрей

А Вася вместе с ней не одобряет когда собачка травку удобряет..

Анатолий Кучеренко

и Вася вместе с ней не одобряет, когда собачка травку удобряет

Анатолий Кучеренко

ну давай не ссориться. ваш путлер этого не стоит

Дарья Иванова

но ведь я русская, а вы тут на моих соотечественников бочку катите...

Анатолий Кучеренко

а что делать, если они ведут себя некрасиво? и вранье на весь мир - не стыдно?

Дарья Иванова

Наши? А ваши - правду говорят? А вы наши СМИ слушание и читаете?

Анатолий Кучеренко

не хватало. мне достаточно сети.

Farhod Tomson

к бестолковой можно и сходить.... что бы ее, разочек завалить

Дмитрий Иваныч

А Вася наш не очень уважает, когда собачка травку удобряет.

Михаил Бердников

пусть ходит вроде бы без толка, но мы смеёмся втихомолку..

Влад Паладин

И вот пока он с ней гуляет дела нам делать не мешает!!!

Edward

вот ведь Вася какой, дрова колоть наверное ходит

Nikola Mahkov

...и не уважает когда собачка травку орошает....

Николай Выродов

Ненадо лезть в чужую жизнь будешь крайним

Дарья Иванова

так Вася вместе с ней не одобряет когда собачка травку удобряет!

Николай Выродов

Вася плохой удобрение земле нужно

Николай Агальцов

Всегда найдутся кости... Вот и я нашёлся...)

Андрей Черников

Конечно коль уж участковый то ныне в моде