Валера Сергеев

почему растет коммуналка? или коммунальщики тепло и воду в ведрах до квартир носить начали???

Ответы
Надежда Лосятинская

Вчера в Российской газете вообще улёт написали.Людей ограничат в потреблении эл,воды.Будет норма,а сверх нормы надо будет платить в 2 раза дороже.

Ekaterina Lebedeva

В жизни все растет и все хотят кушать особенно чиновники они у нас такие голодные хотьбы пенсионерам льготы были нет всех приравняли!

Елена Макарова

Воду они конечно не носят ивидимо хотят донести до нас,что жизнь штука серьезная и дорогая...

Лариса Федосова

Это точно.... Такое ощущение, что из крана у нас коньяк льется, а не вода. За такие деньги.

Марыч Ханадеев

Мы же в России живем

Мария Кузьмина

да это вообще больной а\вопрос! цены растут, а вот зарплату бы кто поднял!!

(Love)Лю Тво(You) Улыбку

просто правительству делать нехер сидят на жопе ровно и страдают херней

Нина Бычинина

да. именно так

На
Наталья

Нееет1 Просто кое-кому пора губозакаточну машинку подарить...

Наталья

растет коммуналка значит повышается зарплата коммунальщику

E*
Elena ***

дорожает все и напрямую это связано с подорожанием топлива.

Светлана Чурюкина

Потому что нет нигде никакого контроля за их работой

Светлана Солнечная

Потому что наше правительство- сплошная обдираловка

Минавар Байтугелова

Осенью всегда цены растут,не замечали?

Иван Ильичев

судьба

Денис

ручной труд у них)))

Ольга Нечепуренко

так все растет, чем комуналка то хуже

Елена Горбатовская

причем коммунальщики, виновен строй

ветхое жилье дороже обслуживать

Елена Макарова

Спросите это у жителей глубинки)

#H
#marie Hlyrans'

не знаю,меня это не интересует

Валера Сергеев

ну эт пока!)

Асель Володина

ну наверное жить хорошо хотят

Алексей Алёхин

Потому что капитализмус...

Наташка Туровская

не все еще наворавались