Елена

В каждой профессии есть хотя бы один раздражающий фактор. Что больше всего раздражает тебя в твоей профессиональной деятельности?

Ответы
Гагик Галстян

увы, Вы правы... Могу назвать безвкусицу, но и это преодолимо... Было бы терпение с одной стороны и средства с другой... 😄

Елена

Теряюсь в догадках...Кто вы по профессии?

Гагик Галстян

мой ответ подразумевал многие профессии, но я - архитектор...

Елена

Красивая профессия

Гагик Галстян

некрасивых профессий нет, надо просто делать от души то, что умеешь... 😄

Елена

Вы непосредственно создаете красоту...

Гагик Галстян

красота красоте рознь... 😄

Максим Неделько

Моя профессия приносит только позитив, а может меня в ней все устраивает ( инструктор по лечебной физкультуре)

Марина Третьякова

Необходимость работать с большими объемами пластика, пленки и прочей чепурды. (Занимаюсь вывесками)

Елена Барышникова

несправедливость.один трудится в поте лица - на совесть, другой вид создает, а получают одинаково.

Виктор Мормышев

Раздражатся не стоит ---стоит научиться --получать от всего этого дебилизма--удовольствие!!

Александр Цюпа

радует ... когда люди благодарны за сделанное, а вот когда им пофиг ... вот где заноза сидит

Мастер Поцелуев`

пользователи похожи на осьминогов. Восемь кривых шаловливых рук, растущих из жопы

Елена

Зачем же нас так...

Хайртайв

Так !!! .... Я не понял !!! ... Это сейчас про что ?!!

Елена

пользователи похожи на осьминогов.

Хайртайв

Я не про это..........................

Сергей Субботний

пациенты. (мы могли бы работать гораздо лучше, но нам мешают больные)

Елена

Типичный ответ медика, а где же любовь к людям?

Сергей Субботний

не, ну я ж поюморил (надеюсь, получилось).... хотя.... а как бы Вы ответили, будучи врачом? Ну, представьте на минуточку....

Елена

Представить себя врачом... У меня мама медик и, честно говоря, я не знаю как бы она ответила на этот вопрос

Елена

Я подрабатываю на кассе в магазине и некоторые покупатели очень сильно раздражают 🙂

Михаил Полюдов

Как и почти везде, в основном ценят не профессионалов, а выскочек....

Серёга Шмаков

Когда ктото лезет в твою работу а ещё больше если еще и не понимает

Игорь Коваль

когда заставляют делать работу не относящуюся к твоей профессии

Niemand Против Войны

Тормоза компьютерные. А в последние годы и свои тормоза тоже...

Елена

Тормоза компьютерные -это что?

Niemand Против Войны

Ну, когда комп тормозит... А насчёт "своих тормозов" понятно, да? 😄

Елена

Можно и это пояснить..

Niemand Против Войны

Компьютер порой медленно работает, а я порой туго соображаю. Вы тоже, а? 😉

Елена

Мне быстро не соображается, беседуя путем переписки

Илья Калинычев

обожранные клиенты, которые знают где ехать лучше тебя))

Елена

"Навигаторы"

Илья Калинычев

навигатор как правило иной раз не самой лучшей тропой ведёт)))

Елена

Но ведь ведет

Евгений Сурков

Писать необоснованные жалобы для затягивания времени

Евгений Сурков

Да, моя специфика хозяйственные споры юр. лиц, а Ваша специфика (бюджет, з/п и т.п.)?

Елена

Производство, оптовая торговля, услуги

Евгений Сурков

Объём работы наверное огромный?

Елена

Справляемся. 🙂

Евгений Сурков

Здорово.

Юрий Елисов

Дебильность моих руководителей, особенно из Москвы

Федоров Сергей

ДЕБИЛЬНО ДУБОВОЕ РУКОВОДСТВО ! ДУРАК ОБРАЗОВАННЫЙ

Nik Br

В любой момент (в выходной)могут вызвать на работу

Елена

Это же признак важности и необходимости..

Nik Br

Надо же важный какой.Прям как воздушный шарик.Скоро лопну)))Это у них называется;ненормированный рабочий день)))

Елена

За не нормированный рабочий день должна быть доплата или доп. отпуск.

Nik Br

Наверное должно быть)))

Геннадий Тырыкин

на пенсии--но запах горящей серы.....вспоминаю

Виктор Филатов

Идти на работу. Приятный тоже присутствует...

Виктор Привалов

Сейчас то,что сижу дома и скучаю по работе!