Ni
Nimai

Источники счастья в благости:
1) общение с любимыми друзьями;
2) общаясь с любимой женой;
3) работая на любимой работе;
4) делая любимое дело;
5) имея высшую цель жизни;
6) молясь Богу;
7) изменяя себя к лучшему;
😎 работая над собой;
9) помогая людям.

Ответы
Ботагоз Еспенбетова

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимавшего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
.
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
.
Ответ: Если вы ответили: на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним?
Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.
Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
.
Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор,
и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
.
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.
.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

30 апреля 2012 3:55это спам

Татьяна Бубликова

Общение с любимыми друзьями Общаясь с любимым или любимой Работая на любимой работе делая любимое дело молясь Богу это обязательно и помогая людям

Ди
Дима...

Поддерживаю! только:Источники счастья в благости- не очень. и нет структурности...

Татьяна Репишевская

7 и 8 одно и тоже),и очень много надо поменять в приоритете) и где дети?

N@sten@ Nikol@ev@

помогая людям, заниматься любимым делом и иметь цель жизни..

Nurlan Mambetov

ВАЫ

N@sten@ Nikol@ev@

???

Борис Лукьянов

У КАЖДОЙ БЛАГОСТИ СВОЁ ВРЕМЯ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРОСТА

N M

источник счастья в самом себе, кто ищет, тот найдет

Олена Лвень

я этого не пробовала, не могу точно утверждать

Расима С.з.

у меня 6 на первом ,,а так в принципе совпадает

Вадим Чередниченко

молясь Богу. А потом - и всё перечисленное...

Елена Китаева

Спасибо ,Нимай,полностью с тобой согласна

Дама С Собачкой

для счастья надо быть только счастливой

Раиса Глотова

кроме второго пункта, все остальные ДА!

Ника. Рассказова.

всё вот это вместе+хорошеенастроение.

Наташка :)

это что... выбрать надо? не наверно 7

Ольга ********

Думаю, что все вышеизложенное)

Г[
Григорий [Dj Grish] Попов

трудно выбрать, я возьму все

Элечка Любимка ))))))

со всеми пунктами согласна!

Gagik Hambardzumyan

расскажешь мне перед сном

Нургуль Данияровна

6 5 8 9 да вобщем все пункты