Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 11
P_
Pandora _

Зачем тебе вселенная? Там нет ни чего интересного. Ты сумей хоть в своей жизни разобраться

Татьяна Максимова

Управлять Вселенной может только Всемогущий Бог.Ему помощники не нужны. Он сам все может.

In Via

без присваивания. Управляющие не желают управления, но управления в поисках управляющих.

Сергей Лубанов

Сказать санитарам, что живот болит - и в туалет. Они - поверят, а ты сидишь - и управляешь... 😎

Аделина Черкасская

Сними корону и убери под подушку пульт управления, потом тихонько голосовыми командами 🙂

Париза Магомедова

Хотя оно и так ясно, если уже и до санитаров добрались, то видать что-то сильно забористое

Валентина Шимкив

не без этого)

Елена .

Голос из палаты психушки: "Я послан Богом", голос из другой: "Не п * зди! Я никого не посылал"

Elena Tkachenko

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С СЕБЯ,,КАК УПРАВЛЯТЬ СВОИМ СОЗНАНИЕМ,,А ПОТОМ УЖЕ ВОЗМЕМСЯ ЗА ВСЕЛЕННУЮ,,,

Лена

Вам видней))))вас в очках наверно хрен узнают и обратят внимание)))или что нюхали сегодня?))

Валентина Никитина

обязательно добавлять в свое управление любое "макроспасение для всех"- это, если кратко.

Ле
Лева

Вот вот, я тоже никак не могу доказать психиатру, что у пельменей есть своя цивилизация 😄

Жду Космонавта

не доказывай ничего,ибо доказывающий ..не знает,знающий не доказывает

Игорь

надо им сдатся а когда они решат что все в порядке расслабятся и потеряют бдительность...

Оксана Шаталова

мне алгоритм управления посоветовали звезды, но это большой секрет...Кстати, получается!

Гуля

Пока не научишься управлять санитарами-управление вселенной не доступно ....пониманию....

Павел Н.

в гейм поиграй много таких и управляй там спокойненько и санитаров вызывать не придется

Александр Синкин

Не делать резких движений конечностями и громких эмоциональный вскриков и будет всё ОК!

Акрон Акронисов

Не удастся. У них даже скрытые камеры есть. Ну и врачи. Которые сильно хотят вас вылечить.

Ла
Лариса

Конспирация и только конспирация, а то злодеи заметут! А Вам тоже враги работать мешают?

Ла
Лариса

Нам нужно объединить усилия! Так сказать - взаимозаменяемость во время происков врагов!

Жду Космонавта

однако неплохая мысль) надо подумать

Ла
Лариса

А враг не спит! Так можно и вселенную профукать пока будешь думать!

Жду Космонавта

ну что ж делать то...не могу я так быстро принимать решения... а ты где находишься сейчас?

Жду Космонавта

а где же...как нам найтись?

Ла
Лариса

Ну, да! Так я и раскололась! Думаешь они не читают! Найдёшь меня по 44 утюгам на окне.

Жду Космонавта

..я в параллельной вселенной затаилась сейчас, тут самое безопасное место,они сюда не могут пробраться,прилетай.как сможешь

Николай Зорькин

надо дождаться когда они уйдут пить чай и сильно не шуметь а то опять привяжет к кровати

Георгий Вайзбург

Отправлять директивы под кроватью, накрывшись одеялом во то время, когда санитары спят.