Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 17
Василий Net

Ты знаешь, где я оставил эту книгу? Не могу без неё скажи где я её оставил 🙂

Сергей Иванов

Нужно отрастить невидимые антенки на голове и с помощью них....ну и т.д и т.п

Ма
Маня

С лазарной указкой в руке ,сидя на лестнице своего подъезда((((во пошутила(.

Трой Трой

через протоноперкацетельный пульт авакентройкитетельной дальней связи.

Жду Космонавта

да...надо сконцентрироваться

Эл
Элен

я подобный вопрос задала "Как завоевать мир за 24 часа". Пожалела об этом)))))

Митрич Митрич

писать задания в Центр Управления и отсылать по почте "до востребования" .

♥♥
♥Ирина ♥

Меня часто посещает вдохновение...Других посетителей в палату не пускают!

Калерия Савина

Управлять Вселенной может Только Бог человек может я только исследовать

Александр Румянцев

да вы что!!!!!😱😱😱а какой именно?

Калерия Савина

Живой истинный творец всего существующего

Александр Румянцев

не хочу вас переубеждать.но я агностик,поэтому предлагаю разговор о боге на этом считать законченным.

Калерия Савина

Как скажете, я только сказала свою точку зрения.

Евгения Островская

Эк, девушка, вас закрутило... Космонавты, инопланетяне, санитары- весело....

Евгения Островская

И давно ждете? Может уже на землю?

Евгения Островская

Удачи...пусть Вам достанется лучший...

Михаил Голобоков

Ну это просто. Нужно либо избавиться от санитаров, либо поменять планету.

Александр Бойцов

если справляешся со Вселенной, то санитары тебе только помогать должны...

Николай Тимофеев

ни кому не говоря и не у кого не спрашивая разрешения.....авось ипронесет 😉

Лев В Год Тигра

втихушку...под одеялом и не привлекая внимание коллег жителей палаты №6 😄

Иоанн Христов

Вместе со Христом Иисусом - это вообще ЛЕГКО!!!и ни каких САНИТАРОВ,Аминь.

Иоанн Христов

перечитай уважаемый свои слова об интернете и телевидении!!!Правильно Сказал Иисус о вас-Духовно МЁРТВЫХ людях!!!И очама видеть будут - и не увидят!!!И ушами слушать будут - и не услышат!!!Покаяться нужно тебе УВАЖАЕМЫЙ и ПРИМИРИТЬСЯ с Богом Христом,что бы Родиться Свыше от Бога Живого Духа Святого Христа Иисуса!!!Аминь.

Александр Румянцев

А знаете,что носят атеисты на шее вместо крестика?голову.

Иоанн Христов

голова есть,мозги в ней есть-только УМА Христова в ней нет!!!Аминь.

Александр Румянцев

так вы так и не ответили,что говорит вера о телевиденьи?

Иоанн Христов

телевидение-это средство массовой информации,как газета!!!плохое не смотри,а смотри хорошее!!!это как нож,которым можно порезать хлеб или овощи в салат!!!но можно и человека зарезать!!!кто что выберет!!!это свобода выбора и ответственность!!!Аминь.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так это, в псих больнице кто первый успел одеть белый халат - тот и доктор

Лариса Ларуша

ога..или дома...кто первый встал, того и тапки.... 🙂 🙂 🙂

Somik

не получится, по РЕНТВ сказали что всеми управляют подземные карлики )))))

Somik

ерунда )) при определенных диагнозах, все процессы идут в разных измерениях , просто нужно выбрать свободное))

Та
Тамара

вселенная не нуждается в управлении, тем более под присмотром санитаров

Jabir Asarat Al Kiram

Во-первых: молча, телепатицки; во-вторых: под коечку желательно подлезть!

Дина Дикарава

нельзя вторгатся в вселенную ведь от управления её жить станет ещё хуже!

Лариса Дрыга

Мы не можем управлять вселенной.Мы можем только жить по совести и чести.