Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 19
Курбанжан Оспанов

Ляг на кровать в полате, укройся одеялом с головой и ... вперед управлять

Татьяна Цой

А возможно управлять Вселенной? Лучше научиться управлять самой собой.

Агния Андронова

Только силой мысли! При других действиях - санитары быстренько скрутят.

Александр Сидоренко

управлять нужно из курилки,там больше дыма и не заметят 😉 (из практики)

Александр Сидоренко

жизнь,она вообще опасная штука )))))

Валентина Шимкив

до встречи с Вами я этого не замечала... Вы - опасный человек...)))

Александр Сидоренко

к сожалению,я маленькая безобидная букашка ))

Валентина Шимкив

усиленно курящая и практикующая управление Вселенной? не умаляйте Ваших достоинств!

Александр Сидоренко

я курить бросил уже как 4 года ,не пью,а вселенная это мелочь в рамках всего космоса

Валерий Гусев

Главное начать с поиска той сволочи, которая ночью Солнце выключает.....

Божена

Вы думаете,что во всем виноваты сволочи?)

Валерий Гусев

Конечно!.Решил лететь на Солнце.Надо его развернуть!.Тогда зимы не будет! Посадим бананы.А главное все тетки разденуться).Вот такие коварные умыслы)))))

Александр Клименко

Так у меня клава для этого есть, у тебя нет? Странно я думал у всех есть=)

Зеленоглазое Счастье

Напишите мне e-mail, я вышлю Вам свою докторскую диссертацию по этой теме.

Елена Гусева

размах однако... так сразу и Вселенной.. а может начать с себя любимого...

Владислав Мелехов

Наверное надо спросить у чиновников ,в этом плане они доки ушлые, я пас!

Канат Исенгазиев

вы итак управляете,умная женщина вознесет любимого,а глупая уничтожит

Вакиль

посуду не бей... у подъезда старух не обзывай всяко - разно...пить бросай.

Ирина Рыжкова

А потянешь вселенной управлять-то, может, для сначала, школу закончишь?

Наташа Крутикова

этот вопрос зададите космонавту которого ждете- он -то наверняка знает

Татьяна Малыхина

Людям нужно научиться управлять землей,а потом уже лезть во Вселенную.

Homo Pongo

Следите, чтобы свидетелей вашего управления вселенной не было. И всё. 😛

Сергей Вандышев

Ну, в двух словах этого не обьяснить.. Запишитесь на мастер-класс)))))))))))

Божена

мастер-класс уже пройден))

Сергей Вандышев

Ну,тогда, удачного правления!

Виталий Зубарев

санитаров обратить в свою веру и сделать из них верных последователей

Тимофей Ляхов

Берёш Книгу Бредбери в одну руку Азимова вдругую и ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!

Славик Коренков

легко!покушала грибочков,смотришь на ковёр и управляешь вселенной))))))

@Лек©Ей

Вселенная постоянно расширяется, места хватит всем.. И санитарам тоже.