Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 22
Ви
Вита

конспирация..главное конспирация...меня ведь до сих пор не засекли...

Ещ
Ещербе

можно нанять муравьев и русалок, они помогут доесть суп из верблюда

Alexandr Kramarenko

из палаты не высовываться,в смирительной рубашке вести себя тихо...

Alexandr Kramarenko

Кто-то из вас на темной стороне Марса

Жду Космонавта

понятно...я не вижу....тут постоянные бури...

Alexandr Kramarenko

Раз бури то можно творить все,что угодно-санитары не заметят...

Alexandr Kramarenko

тогда пора на землю,тут с бурями попроще

Alexandr Kramarenko

нет в этом мире совершенства,увы...

Jelizaveta Rakova

А вы и управляете, той частичкой которая вам отмеряна при рождении.

Николай О. Иванов

Сначала нужно научиться управлять санитарами. Вселенная подождёт.

Дайлова Надежда Гомель

Руками не маши!Молча подавай все команды!И пусть они не дождутся!))))

Викарт

А что, при управлении вселенной, санитары все равно не подчиняются?

Валерий Жолобов

Прикинуться волком в овечьей шкуре...,быть таким Серым кардиналом!!!

Алла Гайманова

Если показалось,что ты управляешь вселенной - санитары неизбежны)))

Денис Баландин

тихо из своей комнаты , главное наполеона с гитлером не разбудить 😄

Лиса В Красных Кедах

Все просто.не одевайти лассины с красными трусами поверх и плащь)))

Александр Румянцев

а мама,когда отправляла меня с криптона,сказала что сверху трусы красивее....

Лиса В Красных Кедах

)))))мама права?)))

М*
Маша *

Наденьте белый халат...кто в халате, тот и доктор, примут за своего..

Св
Светлана

думаю, что всевышний такую прерогативу по доброй воли не уступит)))

Татьяна Атнакаева

это очень трудно сделать...так-как будет полно желающих дать совет.

Татьяна :))

хах...тогда внимание привлечет кто- то другой. Без санитаров- никак)

Юлия Муратова

стать лидером тайной организации... представить что ты-вселенная...

Татьяна Новак

Лучше прямиком из Космоса , не привлекая внимания ,, инопланетян ,, !

Nikolos Robtrts

встать пораньше и одеть белый халат . Кто первый одел тот и доктор))

H Г

если хочешь быть здоровы... тьфу ,править миром ешь один и в темноте

Valerij Zubarew

вам еще рано этим заниматься...хотя бы научитесь управлять собой....