Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 7
Кто Я?

О... Это большая работа. Одному здесь не справиться. Нужны помощники, промежуточные линии и много чего еще.

Наталья Сучкова (Куцева)

Ещё не доросли для управления Вселенной, собой не каждый может совладать, тем более вселенной управлять.

Виталий Сучков

Наталья, вот здесь, я поспорю с вами. Мы ведь частичка вселенной? Значит, умея управлять собой, можно подумать и об управлении Вселенной. Но нам еще так далеко до умения (перед тем, как управлять, надо еще и осознать Чем) управлять, что Вселенная еще долго будет властвовать над нами

Олег Ширшов

Затаись! Возьми баранку, пей с ней чаёк, а сама крути кренделёк и надкусывай, вот и не заметят "управления"

Al'fiya Iskanderova

да мы такое с Землей Матушкой сотворили,что без санитаров-никак,кто ж нам,неразумным,вселенную доверит...

Николай Макаренков

Надо тихонечко сесть в палате психбольницы и сделать вид что рисуешь,а самому заниматься основным делом

Юля Долонская

просто санитаров надо переманить на свою сторону, взять их в долю и они будут завоевывать вместе с тобой

Любовь Попова

Вселенная может быть - жизнь одного человека .идивида..так в чем же проблема..управляйти своей вселенной

Наталия Татарчук

Невозможно."Зелёные человечки" "накапают" санитарам и всё-равно придут!!!!!🤒 🤒 🤒

Кузнечик Кузя

Вы извините кнечно, но почему именно этот вопрос последнее время все задают? Я на него уже раз 10 отвечаю

Кузнечик Кузя

Да залезла к вам ответы и наконец то поняла. Хорошая, наверное книга.

Кузнечик Кузя

Я как то видела в книжном, но это еще до войны было. И стоила она денег немерянных, потому я только и название вспомнила. А так бы купила. Мне нравятся такие чудинки

**
***феникс***

Из под кровати самое то!!! И кровать будет своего рода параболоидной антенной межгалактической связи!)))

Helen D.

ну зачем тебе эта головная боль - управлять Вселенной?! Не бери на себя лишний груз! Наслаждайся жизнью!

Belich Roman

Легко... Для начала необходимо прочитать одноименную книгу.... Кстати купил, но не читал... могу дать... ;-))

Руслан Grizli

Прикинуться выздоравливающим.Главное усыпить бдительность персонала,а лучше лечащего психиатра.))))))

Rimma Galimova

Подарить каждому санитару по вселенной, тогда им не до тебя будет, им надо будет управлять вселенной:-)

Андрей

тебе поможет управляемая в легкой форме шизофрения. главное научиться вовремя переключать сущности.

Mark Volodia

После того как они одели на вас смирительную рубашку и зафиксировали они не обращают на вас внимания.

Константин Марсов

Изменить мир... Как это скучно! Гораздо веселее наблюдать за глупцом, который пытается это сделать. (с)

Q^n^t .

купи для начала телеканал. ну + попробуй какую нибудь ментальную практику. там йога, хоппонопоно и т д

Нужно стать президентом США и срочненько начинать править. Есть реальнвй шанс успеть на выборы!))))))))

Елена Бабкина

человек создан по образу и подобию Бога...начните хоть сейчас, только не забывайте об отвественности