Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 9
Нехочуха

все очень просто, оденьте одежду этих санитаров и Вас примут за своего. Как депутатский значок....

Антон Толстыко

Санитары есть, пока ты этого хочешь. Их нет, все нереально, этот мир лишь твоя мысль, твоя прихоть!

Наталья Финютина

Блин как же наверно не легко справляться с такими тараканами в голове?!Или они выдрессированные?

Я Ксюша Фея

В тибете просветлённые монахи знают (они там правильные вещи курят и могут управлять чем угодно)

Татьяна

Всё делайте молча! Санитары - это такой вид растительности, который реагирует только на звуки! )))

Dima Klishko

летят 2 крокадила! один розовый втарой на север!так зачем мне холодильник если я не курю!логично?

Татьяна Шишкина

Заведите лучше котеночка, у меня есть для Вас , невские маскарардные, розовенькие, голубоглазые.

Маришка

А ВЫ УПРАВЛЯЮЩИЙ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ ПИОНЕР ЛАГЕРЯ БЕЛИНДА? ПО КОТОРОЙ Я КАК НЕ СТРАННО ОЧЕНЬ СКУЧАЮ..

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Татьяна Меренюк

Только через энергию любви и благодарности мы можем управлять!... Если Вы знаете что это такое!!!

Дива Дива

Управлять Вселенной невозможно. А вот жить в гармонии с ней - это очень даже возможно и реально

Владимир Данько

значит надо привлечь их на свою сторону, назначить их не санитарами, а смотрителями галактик)))

Александр Борисов

если сможешь управлять, то управляй, а на это время санитаров заставь заняться другой работой.

Кристина Сергеева

они жалкие рабы... пусть думают что они главные, но ведь мы то знаем что это совершенно не так.))))

В9
Влад 999

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС.. но тут примчались санитары и зафиксировали нас..

Тамара Носова

На воротник – микрофон. в уши – наушники и можешь управлять..., уже никто не обращает внимание.

Почти Идеал

Откуда такое странное желание? неужели плохо просто жить? Обязательно кем-то управлять надо))?

Валентина Даниленко

Даже Иисус не посмел присвоить себе "хищением" права на власть во Вселенной. А ты такое смелое?

World See

посоветуйся сНаполеоном ,с Гитлером,в своём кабинете,только тихо.....они то знают тоже хотели..

Валентина Шимкив

ссылка на обложку книги с аналогичным названием...

World See

открыл....запчасти,программы...химия ,жбк

Валентина Шимкив

ужас... закройте!

World See

закрыл,бетон мне не нужен,сульфидими....и не выговоришь тоже...

Валентина Шимкив

кошмар какой... нам такого не надо, нам чего попроще!

Наталь

Психушка. Профессор:
- Ну-с, как себя чувствует наш новый пациент?
Лечащий врач:
- Сдвиги есть!