Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 25
Елена Ротарь

можно сразу в форму санитара облечься))... СВОИ своих НЕ трогают))

Margaret Gerardessky

Нууу, сейчас много тихо помешанных, не привлекающих психиатров.

Ел
Елена

Поздно. Ты их уже привлек. Сейчас набегут и обвинят в слабоумии).

С_
Сергей _ Тюряга_500Т

это клинический случай попробуйте его задать санитарам 🙃

Айгуль Усабаева

привет,пусть вселенная управляет сама и жизнь будет прекрасна .

Андрей Воробьёв

Отвлечь внимание санитаров,взять -телеграфф,вогзал,типографии!

Ura Ra

А санитары - это хранители вселенной от навязчивых управленцев?

Татьяна Читайкина

Это надо у президента Америки спросить. Пусть опытом поделится.

Ал
Алекс

добровольно идти в психушку... там никто не заметит... все равны...

** Катерина **

а Вы никому не говорите о своем управлении , управляйте молча !!!

Алена Циммерманн

ПО ТИХОМУ,ИНОГДА СТОИТ ПРОМОЛЧАТЬ МОЖЕТ И ЗА У МНОГО СОЙДЕШЬ)))))

...кристина ...

Силой мысли...и ни в коем случае никому об этом не рассказывать))

Игнат Игнатов

тебе нужно чихнуть с открытыми глазами И ТЕБЕ ОТКРОЕТСЯ ИСТИНА

Светлана Шурманова

Надо как то исхитриться , а то не дай бог, что то не так пойдёт.....

Вера Бакирова

А зачем управлять? Живите себе спокойно,ведь жизнь так коротка!

Алёнушка Пушкарёва

ахахха))))Это продолжение моего вопроса) Как попасть в дурдом)))?

Валентинка Ситкина

очи Господни обозревают всю землю! а молитва движет руку Божью

Александр Юрчик

приходи ко мне, покажу! как пройти, спросишь на посту медсестры

Lyubov Kablukovich

?????получится ли, да и для чего, ты ведь сам живешь в реале, а не...

Марина Чайка

Подсунуть им красивых медсетёр чтобы отвлечь их внимание)))))))))