Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 3
Алена Пшеницына

Нужно загнать маленьких леприконов под свою кровать с зубачистками в руках вместо копья, а они там сами разбируться. Санитары даже и не поймут в чем дело))

Алексей Политехник

длинная карьера, подвластная каждому человеку а сейчас она - карьера - вообще в начале ещё. управлять Вселенной не так уж весело, и силы отнимает. оно надо?

Олег Чернов

вот вот.. именно ко мне с этим вопросом........значит так.... тихо махать руками... и повоторять заклинания....типа- я Наполеон я НАПОЛЕОН.... ТОЛЬКО ЭТО СЕКРЕТ...

Роберт Сафиуллин

аааа не знаю в наше время если будешь представлять или делать вид что упровляешь вселенной в прямом смысле, то я думаю санитары обязательно навестят )

Игорь

Ну я управляю из квартиры! но конечно перед етим нужно закрытся на все засовчики и закрыть шторочки...........Люди Вы о чем думаете? Мне что делать нечего

Игорь

Ваш космонавт приземлился )

Alla Kolodijeva

не надо об этом кричать.Тихонечко себе управляйте.Зеланд хорошо об этом пишет. Еще могу посоветовать прочесть Магию бессмертия Бурислава Сервестра

Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Денис Дзукаев

Тебя двое, вот один отвлекает своими мускулами, другой в это время управляет. Или посрать мимо толчка, они прибегут убирать и запереть тх там...

Усыся

СерррьЁзная заявка!!!))) Они скорее суть владельцы зоопарка!!!! Есть один способ,но думаю социум ещё не готов!!!!)))) Толпа пока не стала народом!!!))))

Николай Николай

Стать санитаром или их непосредственным начальником. лучшая защита-нападение! Думаю,из Вас получится отличный руководитель ))) я в Вас верю )))

Марина Садыкова

Природа чувственно наивна
О как прекрасны твои станы!
И созерцания невинны
как вечность и покой
в нерукотворном мире.

помните Пришвина...

Вячеслав Онегин

это фелосовский вопрос может у джедаев спросить хотя я думаю они тоже на него не знают ответ скорее всего создатель тебе на него ответит 100%

тебе нужен такой же наполеон как ты сама, в майле.ру я заметил что ты все раздаешь или обмениваешь, у тебя случайно электроники лишней нет? 🙂

Валерий Сычёв

только по этому http://www.novaya-pesn.com/ тут об этом «по взрослому» а вижу, что тут автор говорит более разумно ученю, но это не скажешь в двух словах

Миша Лакомов Михаил

А так как США .пушек наставили.,взятки раздали продажным политикам ,а потом управляют.,Да и пресса направляет кого ненавидеть кого любить..

Федор Тиханов

Наденьте белый халат и прикиньтесь санитаром. Примут за своего - делай что хочешь. Они ни чего не поймут. Сумасшедших много и среди них )))

Елена Рыбальченко

Не получится, на эту роль много желающих. Можешь встать в очередь или встроится в их ряды.Подумай, в веселой компашке оно даже приятней.

Валентина Шимкив

главное, чтобы где надо - прибыло)

Елена Рыбальченко

А где надо? О наимудрейший.

Валентина Шимкив

можно, чтобы у России прибыло, несмотря на санкции?

Елена Рыбальченко

О не переживай, не такими удавками Россию из покон веков пытались удавить. Как феникс из пепла возраждалась сердешная.

Валентина Шимкив

и дай нам, Бог!

Александр Дибривный

Единственный кто нуждается в управлении во вселенной это ты сам. Начни с себя. А вселенная как нибудь справится без нашего управления

НЕ
Николай Еретиченко

Нажраться ЛСД или грибов и спрятаться дома! Контакт с НЛО гарантирован,если не сломают дверь и не ворвутся санитары с псих больницы!

Игорь Морозов

да проще пареной репы! говоришь им, что пошёл по грибы, а сам залезаешь на самое высокое дерево и оттуда руководи, сколько хочешь........