Владимир Владимирович

Почему женщина-загадка притягивает мужчин,а мужчина с загадками отпугивает противоположный пол?

Ответы
Ел
Елена

Потому, что мужчины, это взрослые дети.Лучше знать, что ребёнок натворит, чем задаваться загадками.

Ольга........

Не всегда...я люблю мужские усложнённости распутывать....не так они просты на самом деле....🙂

Владимир Герасимов

У всех по разному. Мне загадочная не нужна. Лучше жить, чем загадки разгадывать))

Светлана Локтева

дааааа,интересный вопрос....не попадались мне мужчины-загадки

В Лад

Потому, что у мужиков должны быть отгадки на женские загадки

Краями Прошёлся

То-то я думаю, что они все бегут, сверкая розовыми пяточками)

Ирочка

Загадочный мужчина- может оказаться и не мужчина

Владимир Владимирович

Всё может быть.

Alla Lala

потому что женщине нужна опора.. а не загадки..

Алексей Кулагин

А слышали, что ещё бывает женщина раз гадка

Au
Aurika-Rika

Потому, что мужская придурь по изощреннее

Ел
Елена

Женщине нужна ясность, а не загадки.

Katerina

просто игра слов, на деле всё иначе

На
Наталья

Кто его знает, может, он ещё буйный

Эл
Эльф

Вам нравятся загадки,а нас пугают

Владимир Беккер

Женщины более примитивны

Маргарита Гракович

мужчина король природы

Милош Йованович

везет же нам мужикам.

Оксана Видадьевна

А меня притягивает