Дух Противоречия

Британским ученым удалось установить причину сокращения численности панд. Оказывается, они втихаря предохраняются.

Ответы
Vitalij Gorbunov

Российские учёные это отрицают, мотивируя это тем, что втихаря сделать это невозможно, ибо все падлы на учёте и за каждой ведётся круглосуточное наблюдение !

Светлана Сидельникова

Да, некоторым россиянам тоже бы не мешало предохраняться! А то куча дебилов рожает ещё большую кучу ещё более дебильных дебилов!!!!!!!!!!!!

Виктор Юшков

ИМ что делать больше не чего----пошли бы лучше в сибирь клад КОЛЧАКА искать полезней бы было и пахать сибирякам бы не пришлось

Лю
Людмила

Эвкалипт,который они едят по немного исчезает....и как оказывается,эвкалипта несколько видов, а едят они только один

Михаил Кучмий

а русским ученым не смогли установить причину демографического кризиса, оказывается, они втихоря бухают

Ерофей Папиросов

Что поделаешь...Я в своё время тоже предохранялся,иначе бы вся зарплата уходила на алименты.

Eva Simara

да ну вот заразки такие то то их так мало а я то думала места им мало люди ореол занимают

Ел
Елена

Учёным удалось скрестить крота и кролика,животное ничего не видит,но если нащупает.......

S D

Если бы за мной наблюдали британские ученые я бы тоже не смог размножаться.

Людмила Прокопенко

Откуда такая информация?Они просто в красной книге,очень их мало осталось

Дегтярева Татьяна

Предлогаю возгдавить тебе группу по спасению панд!!! Пака еще не поздно...

Наталья Козяр

несознательные они какие-то...а если им предложить материнский капиталл?

Валерия Леонтьева

так надо обеспечить их китайскими презиками, вот поголовье и вырастет.

Николай Войченко

Вот гады! На какие подлости не пойдёшь, чтобы попасть в Красную Книгу!))

Александр Чумаков

надо просто продавать или давать им бракованные резиновые изделия

Сонечка Кнауб

Молодчики. Жаль что некоторые личности не переняли у них опыт.

Екатерина Шкапрова

действительно, смешно, откуда только контрацептивы берут...

Алексей Вандышев

Правильно! Чувствам отдайся! В любви предохраняся!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Осадчая

Разнузданная цивилизация добралась и до мира животных???!!!

Марина Бойко

И то правильно...прожил тихо жизнь - и адью..чё зря парится?