Станислава Левицкая

Что то притихли диванные патриоты,как только пришло сообщение о мобилизации!?

–1
Ответы
Олег Коваленко

А кто им повесил ярлык, что, они диванные патриоты? Патриот это тот который защищает свою родину а не государево кресло, а так по факту получается выполняет роль агрессора. Сам того не осознавая, мол я патриот. Когда растреляли законно избранный в 1993 году верховный совет с танков, украина не вмешивалась в внутренние дела. А когда на украине майдан произошёл против беспретела полицейщины. Почему тогда россия вмешалась,. мне это не понятно. Ой, они вспомнили, что земли им достались от щедрости россии к украине. А почему сразу не забрали когда дербанили ссср по указке Ельцина берите столько суверенитета сколько сможете. Россия продала китайозам сибирь, потом, ой земельных властей мало оказалась, надо аннексированием заняться. Потом начинают вспоминать Потемкиных Катькиных времён. Вы и есть Тарасы Бульбы, сами породили и сами и убиваете своих же братьев по теплогруппе. . На чью радость это братоубийство? И как это патриотов теперь понимать, а не идиоты ли? Ага, расскажите мне, про злой блок НАТО, войнушка это тайная договорнушка, это в библии написано. Для кого освободим потом земли, когда уничтожим друг друга, вот и думайте.

Григорий

Да, единственные кто остались - это преклонного возраста люди, которые тщетно сеют свой путриотизм здесь, все здравомыслящие уже понимают, что не хотят вытаскивать преZидента из мясорубки, в которую он сам влез.

Таня Вечность

Это правда диванные притихли,а кто патриот тот пошел не дожидаясь повестки,и знаете их намного больше,чем думали

Станислава Левицкая

Повелись на деньги..зарплаты у всех копеечные

Таня Вечность

Кто-то повелся,кто-то нет,но мои никто не прятался

Станислава Левицкая

а прятаться бесполезно и рваться туда,где могут убить в первый же день-это умопомешательство!

Таня Вечность

Ну у вас свое мнение

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Их тут полно ,кто сам воевать не пойдет ,пишут ,что должны идти (якобы за путина кто то должен вообще умерать )

Станислава Левицкая

Дебилизм процветает!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так все это слово .На Россию никто не нападал вообще ,в чем "долг "то ?

Екатерина

Да и вы как-то дальше своего дивана не ушли, так и не увидели мы вас с плакатами на протестных акциях.

Нептун

все кто были все здесь, вы о ком непонятно, об укропетеках свинообразных ?

Станислава Левицкая

О тех кто поддерживал войну

Нептун

все здесь кто и был

Звездочет Дальнобой Торонто

они уже в монголии в грузии и еще штурмуют границы по дальше от россии

Александр

Они на колчаковских фронтах раненые, им белый билет полагается.

Aлексей Бизунов

А вы к какому типу относите себя, раз делите людей на категории?

Aлексей Бизунов

Сейчас происходит то же самое. Если бы вы умели думать...

Станислава Левицкая

Вот не нужно мне приписывать старческий маразм

Aлексей Бизунов

Да у вас просто непроходимая тупость и русофобия. Не пора ли из Подмосковья выметаться. А то вас УК РФ достанет.

Станислава Левицкая

Не вам решать..пора на фронт и там кричать Ура!

Aлексей Бизунов

Пошла вон, прозападная шлюха!

Эд.влад. Михеев

Никак не угомонитесь. Мерзкая позиция, ехидничать из- за угла.

Станислава Левицкая

А какая позиция у тех кто кричал ,что поддерживает войну,а сам прячется от мобилизации?

Эд.влад. Михеев

Такая же пакостная, как и у тех, кто подзуживает и распространяет ложь и разжигает ненависть.

Татьяна Власенко

Что же вы все иерничаете, так весело ?Не над чем посмеяться ?

Владимир Писарев

Это нужно было сделать ещё в 45 добить всю бандеровскую нечисть

Станислава Левицкая

Вы великий стратег...

Владимир Писарев

Это слова моего свата,полу поляка,полу белоруса ,полковника в отставке ,по Вашей фамилии угадываются многие крови ,если не секрет какие?

Станислава Левицкая

Половина украинской,половина польской..моя родня на украине сейчас и им очень страшно!

Владимир Писарев

Это здорово заметно ,а я хорошо помню Хатынь,и каждый четвёртый из белорусов,в основном мирные жители погибли на войне от рук полицаев украинских

13-Я

что вам сказать то? будем биться, пока бьются наши сердца

Станислава Левицкая

А чего же вы тут сидите?Быстренько в военкомат!

13-Я

пока во мне не нуждаются

Станислава Левицкая

отговорки это

13-Я

ну так идите Украину защищать 😁

Станислава Левицкая

Перекладывать всё на женщин,это уже традиция у мужчин

13-Я

а ничего, что я тоже женщина? 🤔

Станислава Левицкая

Немного не рассмотрела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так при мобилизации телефон только кнопочный оставляют.

Анатолий Муйтуев

Остыли! Кому интересно еврейские интересы отстаивать...

Слава З С У !

Ламають ноги, заражаються спідом, тікають в монголію))

Александр Грызлов

А Вы какой патриот, только всякую чушь нести и только

Станислава Левицкая

я не называла себя патриотом

Владимир Лантратов

Они уже в военкоматах, а там нет доступа к спрашке.

Альтер Эго

и наклейки на машинах с буквой Z куда то исчезли

Павел Сингин

Вы то куда лезете рассуждать.. Вас не коснётся

Станислава Левицкая

у меня сын и зять могут попасть в эту идиотскую мясорубку

Алена Виннер

Тебя же и будут защищать!

Станислава Левицкая

От кого?На вас напали?

Алена Виннер

Если бы не Россия, то давно бы сидела в подвале.

Станислава Левицкая

Я живу в России

Добрый

Они в бегах,ищут военкоматы в других странах.